Гарри Поттер и Принц Полукровка... Кто выграет сражение, а кто войну

Объявление

Приветствуем вас на литературно ролевой игре "Гарри Поттер и принц полукровка"
Гл. Админ Гермиона Грейнжер Драко Малфой Нарцисса Малфой Заголовок Наш баннер
Админы Идёт набор Реклама: ник: Реклама, пароль: 0000
Сюжет Сюжет на ближайшее время: Вторая война с Волдемортом начинается. Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Темным Лордом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Волдеморт тем временем строит планы по проникновению в Хогвартс. Он вызывает к себе в укрытие Нарциссу Малфой и Драко Малфоя и посвящает их в свой новый тайный план.
Модеры Warning! Рейтинг игры NC-21 (включает сцены angst, horror, BDSM, murder)
новости Все роли открыты идёт набор персанажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готовые отношения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

заполнение в свободной форме

0

2

Семья: АсторияГринграсс (сестра)
Друзья: Draco Malfoy, Теодор Нотт, Блейз Забини, Пэнси Паркинсон
Симпатия: Блейз Забини

Неприязнь с лёгким флёром презрения: Джинни Уизли, Рон Уизли
Ненависть: Гермиона Грейнджер

Отредактировано Daphne Greengrass (2010-12-22 21:59:05)

0

3

Дафна Гринграсс-прелестная девушка, которую невозможно не заметить в толпе слизернцев. Яркая, покладистая, немного озорная, и собственно для меня, стала хорошим товарищем. Она вряд ли меня предаст, хотя, все мы слизеринцы, ожидай чего угодно.
Теодор Нотт, Блейз Забини - собутыльники, товарищи так сказать по ненависти к Гриффиндору, и всему что не достаточно чиствокровно, по мнению нашей неизменной троицы. Если дебоширить, так всем вместе, но вот сваливать по одиночке приходится. Ну я естественно выручаю, спасибо фамилии моего рода...Хотя, чего лукавить, теперь когда статус семьи уничтожен, им наверное придется мою пафосную задницу вытаскивать...х)
Пенси Паркинсон-вы точно скажете: у них роман/любовь/страсть...,-да что угодно и лишь на половину окажитесь правы. Пенси от меня без ума, и я этого никогда не отрицал, потому и подыгрываю этой миловидной девчушке. Мы с ней старосты, и потому творим что нашим темным душенькам угодно. Я ее поощряю, делаю вид, что у нас взаимность, но осмелюсь вас огорчить, это только игра...для меня.
Гермиона Гренджер-жалкое ничтожество, грязнокровка, паршивка, каждой бочке затычка и всезнайка. В нашем кругу близком, и не только, так мы зовем всем известную маглорожденную растрепанную Гренджер. Ненавижу ее, презираю, и честно говоря, был бы рад даже задушить собственными руками. Но вот жалость, руки пачкать об это отребье нет ни малейшего желания.

0

4

Семья:

Положительные отношения:
Луна Лавгуд, Джини Уизли
Знакомые:

Друзья:

Лучшие друзья:
Луна Лавгуд, Джини Уизли
Уважение:

Интерес:

Симпатия:

Любовь:

Нейтрал:

Отрицательные отношения:

Настороженность:
Драко Малфой
Страх:

Неприязнь:
Пенси Паркинсон, Блейз Забини, Теодор Нотт, Астория и Дафна Гринграсс
Враги:
Драко Малфой, Пенси Паркинсон, Блейз Забини, Теодор Нотт, Астория и Дафна Гринграсс

0

5

Гермиона Грейнджер. Моя лучшая подруга. Ее любит вся моя семья. Она надежна, понимающа, на нее всегда можно положиться.
Луна Лавгуд. Несмотря на все свои странности, Луна очень милая. Мне с ней интересно, и я всегда готова за нее постоять.
Драко Малфой. Он ублюдок, я просто не знаю что еще про него сказать. Заносчив, высокомерен. Хотя, по-моему, ничего из себя не представляет. Хотя он конечно красавчик...
Пэнси Паркинсон. Редкостная стерва. Вообщем, слизеринка и этим все сказано.
Блез Забини, Теодор Нотт, Астория и Дафна Грингасс. Ничего о них сказать не могу. Но так как они слизеринцы, а я гриффиндорка, между нами существует неприязнь.

0

6

Попробую написать, как Драко и Джинни...

Семья:
Нарцисса Малфой:
Моя сестра. Моя ЕДИНСТВЕННАЯ сестра. Мой родной человек… Конечно, я её люблю. Да, я не всегда могу её понять, наверное, как и она меня; да, мы с ней очень разные, но… Но я готова защищать её и помогать ей в силу своих возможностей…
Драко Малфой:
Племянничек. И с недавнего времени «коллега по работе».
Сынок у Нарциссы и Люциуса, надо признать, получился отличный; очень похож на Люциуса в годы юности. Гордый и самовлюбленный, как отец, мечтающий о том, чтобы все его любили и все им восхищались… При этом, вроде бы, у него есть желание проявить себя, служа Тёмному Лорду… А ЭТО, на мой взгляд, главное достоинство любого человека.
Как я к нему отношусь? Я видела его в последний раз в возрасте около двух лет… Сейчас ему шестнадцать… Я не испытываю к нему какой-либо привязанности или родственных чувств, но, если он сможет стать Лорду достойным слугой, то, непременно, заслужит моё уважение.

Положительные отношения:
Лорд Волдеморт:
Пожалуй, нужна не одна сотня страниц, чтобы я смогла описать моё к нему отношение… Или же будет достаточно одного слова – ЛЮБОВЬ.
Он – мой Бог, пред которым я преклоняюсь, испытывая священный трепет… Он – мой хозяин, служение которому является для меня истинным наслаждением и смыслом моей жизни… Он – мой наркотик, без него я, наверное, не смогла бы существовать, не смогла бы дышать… Моя единственная Любовь, в которую я не верила до встречи с ним; моя мечта, дающая мне силы вынести что угодно… Он – мой мир, моя жизнь… Моя душа давным-давно отдана ему… Для него я сделаю всё, что угодно: предам, причиню боль, обману, украду, убью, даже, умру…
Кое-кто считает меня фанатичкой и ненормальной, но я просто ЛЮБЛЮ Его…

Отрицательные отношения:
Гермиона Грейнджер – какая-то мерзкая грязнокровая девчонка, повсюду таскающаяся за Поттером… Как и все грязнокровки заслуживает только одного – смерти. Желательно медленной и мучительной.
Джинни Уизли – дочь осквернителей крови Уизли. Такая же дрянь, как и её родители. Убить надо бы всю семейку, чтобы не позорили чистокровных волшебников.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2010-12-24 13:55:21)

0

7

Попробую написать, как Джинни и Драко
Джинни Уизли.Моя лучшая подруга. Всегда постоит за меня, с ней всегда так весело,  она невольно поднимает настроение...Настоящая Гриффиндорка!
Гермиона Грейнджер.Хотя она не похожа на меня по характеру, и считает некоторые неоспоримые вещи бредом, Гермиона вполне милая. Меня поражают ( в хорошом смысле) некоторые черты её характера...даже внушают мне уважение. Тоже просто замечательный человек.
Драко Малфой.Мне было всё равно, я даже его не знала...до прошлого года. Но в прошлом году я узнала его, и он внушает мне отвращение...Мерзкий, высокомерный, даже пафосный..слизеринец, что тут ещё можно сказать.
Пенси Паркинсон, Теодор Нотт, Блез Забини, Астория и Дафна Грингасс.Их не знаю. Но они слизеринцы, дружат с Малфоем, так что можно сделать выводы...

Отредактировано Луна Лавгуд (2011-01-17 12:57:21)

0