Гарри Поттер и Принц Полукровка... Кто выграет сражение, а кто войну

Объявление

Приветствуем вас на литературно ролевой игре "Гарри Поттер и принц полукровка"
Гл. Админ Гермиона Грейнжер Драко Малфой Нарцисса Малфой Заголовок Наш баннер
Админы Идёт набор Реклама: ник: Реклама, пароль: 0000
Сюжет Сюжет на ближайшее время: Вторая война с Волдемортом начинается. Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Темным Лордом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Волдеморт тем временем строит планы по проникновению в Хогвартс. Он вызывает к себе в укрытие Нарциссу Малфой и Драко Малфоя и посвящает их в свой новый тайный план.
Модеры Warning! Рейтинг игры NC-21 (включает сцены angst, horror, BDSM, murder)
новости Все роли открыты идёт набор персанажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц Полукровка... Кто выграет сражение, а кто войну » Флеш бек » Дамблдор, он что совсем свихнулся?!


Дамблдор, он что совсем свихнулся?!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Участники.
Драко Малфой и Гермиона Гренджер
2.Время и место.
После отбоя. Коридоры.
3.Краткое описание
Ну, как говорится, старый добрый и всеми обожаемый директор школы Дамблдор, обладатель не дюжего чувства юмора решил сделать приятное старостам Гриффиндора и Слизерина. В итоге поставил в патруль Рона с Пенси, а Драко с Гермионой...Веселая ночка будет... несомненно

+1

2

Слова Дамблдора не выходили из головы юноши, от этого он еще больше распалялся. Ну скажите, как можно так халатно относится к должности старосты? Взять и поставить патрулировать школу в столь поздний час, так еще и с Гриффиндорскими мерзкими улитками? Нет, это уже ни в какие ворота не лезет, и Драко искренне негодовал, что стало причиной такого распределения ролей.
-Этот Дамблдор, он что совсем свихнулся, огрызнулся парень заходя в гостиную после визита к директору. Его просто распирало от гнева от услышанного. Этот бородатый старый пердун дал ему в пару грязнокровку Гренджер. Что может быть более унизительным чем эта глупая зазнайка? Нет это определенно заговор. Драко мог поспорить на сто галеонов, что это МакГонагал предложила Альбусу такой вид расправы над Драко. Вот это сто процентов и опровергнуть это никому не удастся.
"После отбоя идти и встречаться с этой растрепанной несносной девчонкой. Да лучше принесите мне слизняка, я его поцелую. Приятней будет, чем смотреть на это маглорожденное убожество"-фыркнув, юноша влетел в гостиную Слизерина и отправился в собственную комнату, награждая тихими проклятьями школу, директора и всех гриффиндорцев.
+++
Наступило время отправиться в патруль, и по правде сказать, Драко был крайне не рад, что время пролетело так быстро. Он уже почти забыл о своей обязанности, как увидел, что Пенси с недовольным видом покидает гостиную. Тяжко вздохнув, юноша надел жилетку темно-серо-зеленого цвета и выскочил прочь. Посмотрев в след уходящей Пенси вместе с уже огрызающимся рыжим лопухом, был готов порвать в клочья этого бесполезного придурка. Нет, это не ревность, просто Драко был готов на все лишь бы Уизли жилось весело, вернее очень грустно и отчаяние не покидало их души. Наверное, это очень жестоко с его стороны, но другого этим предателям чистой крови он пожелать не мог.
Неспешно поднявшись на этаж с портретом полной дамы, Малфой увидел Гренджер. Делано фыркнув подошел к ней и злорадно усмехнулся, смотря светло-серыми глазами сверху вниз на Гермиону.
-Я надеялся, что если сильно опоздаю, ты пойдешь одна, и мне не придется коротать время в твоем обществе. Но ты видимо редкостная мазохистка, Гренджер.

+1

3

Девушка выбежала из кабинета директора как ошпареная. За ней торопливыми шагами шёл Рон. Когда он наконец - то нагнал грифиндорку, они уже были около портрета Полной дамы. -Герм, ну что ты так завелась, это всего лишь дежурство - промямлил Уизли глядя на свирепую подругу, которая одним взглядом крушила стены. -Сочувствие - проговорила Грейнжер и портрет открылся, впуская в комнату старост, -Конечно, для тебя ничего особенного это ведь не тебе достался этот падонок Малфой. Я просто не смогу вытерпеть его. Этот Слизеринский хорёк выводит меня из себя, я его ненавижу. -устало произнела Герми, усаживаясь на диван рядом с Гарри, скрестив руки на груди. - Зачем вас вызывали к директору - заинтересовался Золотой мальчик - что-то случилось?. -Нет ничего Гарри, ну не считая того что сегодня нас поставили в патруль с слизеринцами и таки угадай, кому попался слизеринский "принц", показывать пальцем не буду! - девушка демонстративно показала пальцем на себя. Она была настолько растроенна, что не заметила как пролетело время.

Из ступора её вывел Рон. -Гермиона нам пора осталось пятнадцать минут. Грейнжер вышла из гостиной угрёмая с мыслями. -Чёрт, чёрт, чёрт, ну почему я постоянно крайняя. Это не честно! Распращавшись с другом возле входа в башню Грифиндора. Тот поспешил в подземелье за Паркинсон. Назначенное время пришло, а Малфоя всё не было, -Странно, хотя оно даже и к лучшему. Подежурю одна, только чтобы не видеть его гнусной рожи. Она только собиралсь уходить, как где-то не далеко замаячила слизеринская форма, подрасчитав оставшееся время, девушка пришла к выводу, что скрыться уже не успеет, так что пришлось остаться. -Я надеялся, что если сильно опоздаю, ты пойдешь одна, и мне не придется коротать время в твоем обществе. Но ты видимо редкостная мазохистка, Гренджер. - А как я на это надеялась, ты даже непредставляешь - подумала Гермиона, а вслух произнесла - ладно, но и ты ведь пришёл, так что Малфой, ты совсем не лучше меня - парировала Грейнжер - пошли уже, я хочу как можно быстрее закончить с этим. Грифиндорка развернулась на каблуках и пошла вперёд к коридору. Раньше они бы выслеживали первогодок или второгодок, пытающихся прокрасться на кухню, четверокурсников и пятикурсников, ищущих укромные местечки для внеурочных занятий. Но Темный Лорд вернулся, это общеизвестно, и все изменилось. Хогвартс защищен и надежно укрыт, это самое безопасное место, какое только можно представить. У учителей свои заботы, они слишком заняты, чтобы бродить по бесконечным коридорам школы в ожидании нападения, которого может и не случиться. Но риск есть, пусть и небольшой — зло уже проникало сквозь эти стены.

+1

4

Драко был безмерно воодушевлен расстроенным личиком девушки. Как же ему не терпелось покинуть ее, да отправится в Выручай комнату, ибо дел у него куча, а времени все меньше и меньше. Вы, наверное, в курсе, что Темный Лорд не прощает задержек, а ошибок тем более. На этот случай Малфой готовился к худшему. стоило ли говорить, что парень совершенно был не уверен, что защита Хогвартса имеет малейшие лазейки. Исчезательный шкаф не подавал пока признаков жизни, потому блондин нервничал больше обычного. Если его гениальный план полетит к чертовой бабушке, тогда может произойти то, что похуже заключение в Азкабан и потеря чести семьи. Волан-де-Морт просто произведет геноцид отдельной семьи-семьи Малфой. Она исчезнет, и как будто бы и не существовала вовсе. Потому Драко считал задание данное ему даром, просто послание богов, чтобы произвести жестокую месть Поттеру и всем, кто когда либо оскорбил его неизменно горделивую персону.
Из размышлений о великих делах его вырвала Гермиона:
- Ладно, но ты ведь пришёл, так что Малфой, ты совсем не лучше меня,-фыркнув на ее слова, Малфой театрально закатил глаза и развел руками, словно он вообще ни в чем не повинен, а просто так задумался, как напакостить Поттеру...Ничего серьезного, детка, я как всегда решил зло пошалить,-это читалось на его лице, и не вызывало ни малейших подозрений.
- О, нет, грязнокровка, я куда лучше тебя,-прошептал он на ухо девушке с пышной неухоженной шевелюрой, которая развернулась и почти шагнула прочь от него,-Надеюсь, что твоя сверх умная голова понимает это, и она не набита опилками, как у Уизли,-злорадство и усмешка заиграла на бледных губах слизеринского принца.
Девушка похоже получила удар в спину, причем довольно болезненный, о котором она помнит еще со второго курса. Драко же с чувством исполненного долга, вернее с начинанием исполнения долго пошел вперед в ближайший коридор, сунув руки в карманы.
-Гренджер, хватит там торчать и пошли...Смотри, еще писки на голове совью себе гнезда,-съехидничал парень и стал дожидаться объекта своего презрения, ненависти, лютого отвращения. Никого он так не переносил больше, ну не считая Поттера...Но этот индивид для Малфоя был просто предметом неизлечимого и нескончаемого соперничества. Да, это похоже не лечится.
"Когда-нибудь, а это будет очень скоро, всех этих грязнокровок порешат Пожиратели смерти...О, да, а я убью этого глупого старикана и тогда...Хах, я смогу вздохнуть спокойно...Он поплатиться и за этот день, и за исключение моего отца из попечительского совета Министерства, и за арест отца в Азкабан...Он поплатиться за все"-в душе Драко зрело семя полное тьмы, зла, желания отмщения и дух ненависти, холодной и лютой. Ох, не стоило его отправлять на дежурство с Гренджер...Это закончится может чрезвычайно плачевно...для обоих.

+1

5

Девушка слегка вздрогнула, ощущая дыхание Драко, так близко. Ей стало не много жутковато. Слава богу если что в дело сразу же вмешается Гарри, он сейчас сидит в гостиной Грифиндора и следит за обоими друзьями и если что-то будет не так, то сразу же вмешается, вы спросите как? Легко и просто, перед уходом Гермиона вынесла из своей комнаты три фальшивых галеона, и заколдовала их на прикосновение. И докоснувшись до него, Поттер сразу получал сообщение через монетку, о том что Грейнжер или Уизли в беде.- О, нет, грязнокровка, я куда лучше тебя.Надеюсь, что твоя сверх умная голова понимает это, и она не набита опилками, как у Уизли От такого не скрываемого хамства у грифиндорской всезнайки сорвало крышу. Она стояла и попыталась прийти в себя,чтобы не нароком не выхватить палочку и не швырнуть в Малфоя Авадой.Из не иссякаемого потока мыслей Герм вывел этот ужасный растягивающий слова голос белобрысого хорька. -Гренджер, хватит там торчать и пошли...Смотри, еще пикси на голове совьют себе гнезда,- Юная леди решила промолчать и пошла вслед за слизеренцем, придумывая план мести, который она приведёт в действие лишь они не много отойдут в безлюдные коридоры, подальше от свидетелей.  Опустив голову вниз, чтобы не высказать, всё то что накипело, она прикусила нижнюю губу до крови и по подбородку покатись ала струйка. Гермиона вытерла её тыльной стороной ладошки, так быстро как только могла, чтобы Малфой не увидел. -Ненавижу, ненавижу, ненавижу! - вертелось в голве у Герми.Пока они шли по коридорам ночного Хогвартса ни один из них не проронил ни одного слова, их обоюдная ненависть давала о себе знать. У обоих было лишь одно желание, поскорее вернуться в гостиную по одиночке и больше никогда не дежурить вместе.

0

6

"Ох, елки-маталки, как же меня раздражает это приторно отвратительная грязнокровка, с метелкой вместо волос. Мерлин, истинное пугало"-усмехнувшись, Драко иногда оборачивался на девушку и ехидно улыбался, действуя на нервы, как и положено прирожденному слизеринцу. А учитывая его статус в школе, граничит с высокопоставленным чином, ну по крайней мере до ареста отца, о котором уже знали все школьники, этот авторитет покачнулся, и довольно серьезно. Но как это не странно, Драко оставался так же непоколебим, даже наверное стал еще жестче.
Молчание напрягало все больше и больше, и атмосфера в какой-то мере приобретала напряжение, неприятное. Будь у него запах, то наверное было бы сравнимо со зловонием разлагающегося трупа. Да, наверное так и воняет молчание двух ненавидящих друг друга людей, а Драко ненавидел вонь, потому решил устроить маленький спектакль, специально для Гермионы...
Он резко остановился и развернувшись на сто восемьдесят градусов, устремил взгляд на девушку, что не поднимала глаз. Не долго думая, парень резко, прижал ее к стене и оказался слишком близко к ее лицу. Придав своей моське более страдальческий и раскаивающийся вид, приподнял ее подбородок длинными пальцами и взглянул ей в лицо своими серебряными глазами.
-Гренджер, я...-он прервался, словно замялся от смущения,-Ты наверное не знаешь, но я содрогаюсь внутренне, когда унижаю тебя...Я безмерно сожалею, правда...-он отвел взгляд в сторону, скрыв свою ехидно-довольную ухмылку,-Понимаешь, я...Я всегда любил тебя.
Да реакция малышки стоила того. Глаза круглые как блюдца, а сама дрожит как осиновый лист на ветру. Драко чуть помедлил ожидая ответа, но тут резко отпрянул, прислонившись к противоположной стене и перегнулся пополам. Тело стало содрогаться от неудержимого потоку смеха. Не сумев сдержать себя, Малфой так и прыснул.
-Ахахахах,Гренджер, ты бы видела свое лицо!!!-он снова стал громко смеяться злорадно и надрывно, сползая по стене, а после вообще сидя на полу, колотил кулаком каменный пол, не зная, как остановиться.

0

7

Вдруг слизеренец остановился как вкопанный. -Он что с ума сошёл, или у него ноги перестали работать. Точно паралич ног, а за одно и мозга - улыбнулась девушка не поднимания головы. Очнулась  юная леди уже около стены придавленная телом Малфоя. - И что это за.... не успела даже подумать, как Малфой начал свою тераду.-Гренджер, я...Ты наверное не знаешь, но я содрогаюсь внутренне, когда унижаю тебя...Я безмерно сожалею, правда..Понимаешь, я...Я всегда любил тебя. Глаза Гермионы округлились, лицо побледнело. -Мерлинова борода, он что и вправду мазохист? Это не может быть правдой, не может, не может, не может - в голове Герм вертелся вихрь из мыслей. Но тут Малфой отпрянул и согнулся попалам от смеха. - Как я и думала...-Ахахахах,Гренджер, ты бы видела свое лицо!!! Вдруг  глаза грифиндорской всезнайки потемнели от ярости, на губах мелькнула зловещая ухмылка. Она стала медленно, плавно словно приведенье подходить к сидящему Драко. -Ты у меня это на всю жизнь запомнишь дорогуша, Я тебе в кошмарах каждую ночь приходить буду. Ты никогда не забудешь этот поцелуй. Грейнджер подошла в плотную к юноше присела на колени и стала медленно приближаться. По мере сокращения расстояния между их лицами аристократичное лицо всё больше бледнело. -Неужели ты испугался - выдохнула Гермиона в губы слизеринскому старосте, затем впилась в Драко с неистовой яростью. Сминая, раздавливая его рот своим. До безумия, до шума в ушах. До кругов перед глазами.Сминая друг друга.  Стараясь причинить как можно больше боли. После минутного боя слизеренец разжал губы пропуская язык грифиндорки. Резко отстранившись и поднявшись с колен, девушка засмеялась, глядя на парня. -Видел бы ты сейчас своё лицо Малфой, это просто умора. - она развернулась и пошла прочь по коридору, на последок обернувшись с торжественной улыбкой победителя и крикнула. -Догоняй

0

8

Не стоило Драко так открываться, ох не стоило так злить эту фурию, потому что когда парень заметил приблизившуюся Гренджер, было уже поздно. И это было самым жутким, что могло случится вообще в жизни юноши.
"Вот только не надо этого...Такая месть слишком жестока для меня"-кровь в момент замерла в жилах и Малфой побледнел пуще прежнего. Это уже просто какая-то паранойя, но поцеловаться с грязнокровкой верх унижения что он уже пережил. Черт побери, в этой школе столько юных малышек, которых Драко спокойно мог прижать к стенку и отнять их первые поцелуи, но почему Гренджер так жестока? Ей мало того, что парень вечно страдает от ее выходок. Хотя, благо на Зельеварении он отрывается так сказать, по полной программе. Снейп ему во всем потакает, и плюсует баллы только от одного его присутствия. Про удачные и не очень шуточки заикаться вообще не приходится. За них получить баллы для Слизерина не стоило и малейшего труда.
-Неужели ты испугался-выдохнула горячим шепотом Гермиона в губы Драко.
-Еще че...-не успел даже огрызнуться, только что промычать, а после пытаться оттолкнуть глупую, настырную, презренную, ненавистную гриффиндорку. Стоило чуть ослабить сжимаемые губы, как язык извращенки проник во влажный рот Драко. Будь это слизеринка, Драко бы уже давно сам исследовал языком девушку, да только грязнокровка, зазнайка не достойна и прикосновения со стороны Малфоя. Для него она была, словно зачумленная.
Она наконец-то отпрянула, и Драко всем видом демонстрировал отвращение, вытирая рукавом рубашки губы, с небольшой периодичностью отплевываясь.
"Какая мерзость, фе..."-было жутко тошно, в принципе от столь ужасного поцелуя хотелось повесится и терпеть насмешек со стороны Гриффиндора, если милочка решит поведать об этом своим закадычным дружкам. Хотя, отличный аргумент, да и Поттер и Уизли не будут в восторге от такого поступка Гермионы. Вот будет умора, узнай они, что ОН и ГРЯЗНОКРОВКА поцеловались, да еще и так ужасно...Несчастная Гренджер. Она так ужасно целуется.
-Видел бы ты сейчас своё лицо Малфой, это просто умора.
-Гренджер, почаще практикуйся,-усмешка неизменно играла на губах. Во рту стоял привкус чужой слюны...Да поцелуй особого удовольствия не доставил.
-Догоняй,-она торжествовала,а Малфой просто знал, что девочка...Да ладно, грязнокровка жутко неопытная. Отправившись за ней следом не спешным шагом, Драко даже подумал об одной забавной вещи.
-Гренджер, я согласен дать тебе пару уроков, совершенно бесплатно, как нужно целоваться,-усмехнулся вновь и продолжил,-Такими темпами ты просто убьешь своего возлюбленного, если есть человек способный терпеть такую зануду.

0

9

По дороге девушка услышала слова слизеринца. -Гренджер, почаще практикуйся, - Извини, милый, времени нет, такие как ты полностью его отнимают. Шастая по коридору в ночное время. Девушка указала на целующихся около факела слизеренцев. -Десять балов со Слизерина, за хождение по коридорам после отбоя.А ну марш в гостиную - влюблёные взявшись за руки медленно поплелись по направлению к подземельям - Вот видишь, я это и мела ввиду. Кстати сейчас они попадутся на глаза Рону и Паркинсон и с вашего факультета полетит ещё десять очков. -Гренджер, я согласен дать тебе пару уроков, совершенно бесплатно, как нужно целоваться. Такими темпами ты просто убьешь своего возлюбленного, если есть человек способный терпеть такую зануду. -Ты так добр, но боюсь твоя помощь не понадобится, она просто меркнет на глазах по сровнению с Виктором Крамом. Для справки ему нравилось как я целуюсь, нежно и искрене.С тобой же это было простое противоборство, за место главного и пока я выигрываю со счётом два - один. Грейнжер резко схватила Малфоя за галстук и тем самым заставила его наклониться ближе и посмотреть в её горящие адским пламенем глаза. - Ещё раз назовёшь меня занудой или грязнокровкой, почувствуешь не только хук слева, но и справа. Гермиона опустила галстук и даже пригладила осторожно, чтобы лежал аккуратно, подняла взгляд и подмигнула принцу, затем вновь последовала по коридору будто не было между ними никакого разговора. -Малфой я придумала тебе новое произвище, черепаха. - Герм поправила волосы и заправила непослушную прядь за ухо.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц Полукровка... Кто выграет сражение, а кто войну » Флеш бек » Дамблдор, он что совсем свихнулся?!