Гарри Поттер и Принц Полукровка... Кто выграет сражение, а кто войну

Объявление

Приветствуем вас на литературно ролевой игре "Гарри Поттер и принц полукровка"
Гл. Админ Гермиона Грейнжер Драко Малфой Нарцисса Малфой Заголовок Наш баннер
Админы Идёт набор Реклама: ник: Реклама, пароль: 0000
Сюжет Сюжет на ближайшее время: Вторая война с Волдемортом начинается. Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Темным Лордом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Волдеморт тем временем строит планы по проникновению в Хогвартс. Он вызывает к себе в укрытие Нарциссу Малфой и Драко Малфоя и посвящает их в свой новый тайный план.
Модеры Warning! Рейтинг игры NC-21 (включает сцены angst, horror, BDSM, murder)
новости Все роли открыты идёт набор персанажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Harry Potter

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа:

Гарри Поттер
2. Возраст персонажа:
[От 11 до 18 лет включительно]

16
3. Принаджлежность. Курс и факультет:
[Неканон оставляет поле пустым, без пожеланий. Канонические персонажи пишут факультет, которым вас одарила Роулинг]

Гриффиндор. Отряд Дамблдора, Орден Феникса.
4. Внешность
[Подробно, не менее 5 строчек, напомним, идеальных не бывает, исключая вейл))]

Гарри был худой парень, с худощавым лицом . Гарри был не очень высокого роста. Волосы черного цвета, которые почти всегда торчат в разные стороны, особенно на макушке.
Сквозь круглые очки, которые он всегда носил, смотрели зеленые глаза с изумрудным оттенком. На лбу, у него тонкий шрам., похожий на молнию, - единственное свидетельство трагических событий, произошедших 15 лет назад. Вообще, Гарри похож на своего отца, кроме глаз которые были как у Лили
5. Биография:
[Биография вашего персонажа, должна в полной мере содержать и раскрывать не только события, произошедшие с ним, но и в какой-то мере его характер. Привычки, количество друзей и  родных. Чем полнее ваша биография, тем легче будет другим найти с вами общий язык и тем чаще вы будете упоминаться в создаваемом по ходу игры. Мин. размер: 6 полных строк]

Гарри родился в семье Джеймса и Лили Поттеров. Когда мальчику исполнился один год, его родителей убил Лорд Волдеморт. Убив его родителей, он не смог убить мальчика, потому что заклинание от Гарри отбилось и бумерангом поразило Темного Лорда, и заставило его исчезнуть.
У Гарри Поттера была семья, это тетя и дядя Дурли. У Петунии и Вернона ему жилось не сладко, т.к он был для них пустым местом, ведь он был, по их словам «ненормальным», то есть волшебников. Сам Гарри об этом даже не подозревал, он думал, что его родители погибли в автокатастрофе, а шрам на лбе был последствием аварии.  Когда ему стукнуло  11 лет, к нему пришло письмо их Хогвартса, что он зачислен в школу Чародейства и Волшебства. И даже тогда, дядя и тетя это от него скрывали. Но все-таки, Гарри обо всем узнал: кто он такой, кто его родители.
Когда он приехал в Хогвартс он был зачислем на Гриффиндор, где познакомился с Роном и Гермионой, которые стали его лучшими друзьями. Он вместе с ними победил Василиска, тролля, был на дуэли с самим Темным Лордом. И это еще далеко не весь список их приключений.

6. Характер:
[Мин. 6 строк, постарайтесь побольше раскрыть характер, коим вас одарила опять-таки Роулинг]

Гарри Поттер  очень замкнутый человек -сказывается тяжёлое детство. Ему действительно повезло с такими друзьями, как Рон и Гермиона. Когда они познакомились на первом курсе, в поезде, так и они были, всегда вместе. Гарри всегда был предан, и любил своих друзей. Он мог рисковать своей жизнью ради них, ведь почти никого не было. Не всем можно было доверять, в те времена. Он дорожит своей дружбой как ничем другим.
Гарри  часто страдает из-за своей чрезмерной популярности, потому что он скромный парень, который не любит выделяться в толпе. Ему это сделать очень сложно, ведь он всегда в центре событий, с самого рождения. Ведь он «мальчик который выжил», он капитан команды по Квиддичу.
Обострённое чувство ответственности за всех и всё, что происходит вокруг Поттера, привилось к нему как только он попал в волшебный мир. Он всегда заботился о тех, кто ему дорог.
Мы даже себе представить не можем, что было с Гарри, когда умер его крестный Сириус Блэк. Парень винил только себя в его смерти, и еще больше закрылся.
Не смотря на достаточно покладистый и спокойный характер, Гарри порой подвержен излишней раздражённости. Порой бывают минуты ярости.
C годами, чем больше переживал событий, тем более замкнутым человеком становился.
Но, не смотря на это все, Гарри смелый, дружелюбный, добрый парень

7. Способности:
[Помните: у нас нет супер-героев]

Гарри змееуст, почти лучший ловец Хогвартса.
8. Артефакты:
[То, что у вас есть при себе, придумывать мантии невидимки не стоит, исключительный случай - Поттер]

Мантия-невидимка, карта мародеров, ВП:
9. Питомцы:
Сова Ядвига (букля)

10. Опыт вашей игры:
[Срок игры на ролевых + пост, не менее 5 строк]

Полгода
Начало учебного года. Как это звучит, эти слова имеют для всех разные, тайные значения. Для кого-то это значит начало новых приключений, для кого-то мучений. Для одних еще есть надежда исправить все, и начать хорошо учится…
Этот день был прекрасен, ведь именно в этот день, почти не было уроков, а значит, была куча свободного времени. Лентяи как всегда лежали в гостиной своего факультета, трудолюбивые  сидели сейчас в библиотеке,  делая уроки наперед или просто что-то читали, что им интересно. Некоторые гуляли,  шли в Хогсмид… Короче, все были заняты.
      Осень всегда прекрасна, особенно когда выходной день, и его проводишь со своим лучшим другом. Когда вы идете, смеясь, думаю о чем-то волшебном, о своей первой встрече, смеетесь над учителями.… Разве это не классно?
В этот день, две девушки из Гриффиндора, пошли в гости к Хагриду. Он был для них как друг, всегда мог чем-то помочь, поддержать в трудную минуту, подсказать. Он не раз выручал юных волшебников из разных «интересных» ситуаций.
Этими девушками, были Гермиона Грейджер, славившаяся своим умом, и Дакота Принсли, славившаяся своим «умением» жить по-настоящему.
Они шли по пути к Хагриду веселыми, почти счастливыми, шутили друг над другом и так далее…
Прием у старого друга был как всегда теплым, они рассказывали как дела в школе, о своих проблемах,  и разных  веселых ситуациях в школе. Хагрид как всегда, с удовольствием их выслушал, угостил их своим чаем. И кое о чем попросил. Дакота и Гермиона внимательно его слушали, и их это заинтересовал. Они должны пойти в Запретный Лес, проверить все ли там нормально, потому что там часто убивали невинных обитателей леса. А сам Хагрид в этот день не мог пойти, ему мешали какие-то обстоятельства.  Мисс Грейнджер и Принсли согласились пойти, а почему бы и нет?
Если бы я шла сама, может быть, я еще бы и немного боялась, но если со мной мой друг, почему бояться? – думала Дакота.
Когда подруги вышли с хижины Хагрида, опять начали свой разговор, и шли как будто на прогулку, а не в Запретный лес…
-Ну, что Гермиона, идем? – улыбнулась Дакота.

[b]11. Связь:
лс

Отредактировано Harry Potter (2010-12-26 09:28:52)

0

2

Harry Potter написал(а):

достаточно сложенный парень

это как О_о"

Harry Potter написал(а):

3. Принаджлежность

а Отряд Дамби?

Harry Potter написал(а):

1. Имя и фамилия персонажа:

может еще и прозвища впишешь??

Harry Potter написал(а):

с худощавым лицом и торчащими коленками.

О_О из лица что ли торчат?
раздели описание, на голову, тело, одежду...короче, чтобы путаницы не было
короче, внешность переписать, Потти х)(я не придираюсь...просто коряво)

Harry Potter написал(а):

Дурли.

Дурсли

Harry Potter написал(а):

5. Биография:

сносно, хотя можно и дополнить(будет желание-допиши, не будет-так сойдет)

Harry Potter написал(а):

7. Способности

укажи виды магии в которых он силен, а в каких стоит подтянуться(он в ЗоТИ хорош, даже нет, великолепен...ну ты меня понял)

Harry Potter написал(а):

Полгода

замечательно х)))

Harry Potter написал(а):

лс

Не катит...скинь мне или Гренджер(лучше ей) в лс аську или же скайп...

все, исправляй и я тебя приму.

0

3

ААААА. драко, ты меня уже не любишь.
хорошо, когда смогу исправлю

0

4

Harry Potter
вот и умница х)))
не переживай, исправишь и в момент приму ^_^

0

5

Поттер, если после 11 января не будет изменений, я удалю анкету х)

0