Гарри Поттер и Принц Полукровка... Кто выграет сражение, а кто войну

Объявление

Приветствуем вас на литературно ролевой игре "Гарри Поттер и принц полукровка"
Гл. Админ Гермиона Грейнжер Драко Малфой Нарцисса Малфой Заголовок Наш баннер
Админы Идёт набор Реклама: ник: Реклама, пароль: 0000
Сюжет Сюжет на ближайшее время: Вторая война с Волдемортом начинается. Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Темным Лордом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Волдеморт тем временем строит планы по проникновению в Хогвартс. Он вызывает к себе в укрытие Нарциссу Малфой и Драко Малфоя и посвящает их в свой новый тайный план.
Модеры Warning! Рейтинг игры NC-21 (включает сцены angst, horror, BDSM, murder)
новости Все роли открыты идёт набор персанажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшая кухня, где всю жизнь орудует своей палочкой миссис Уизли, стол, на всех членов семьи, на стене фамильные часы с девятью стрелками, по которым никогда нельзя было узнать точное время, лишь место нахождения каждого члена семьи.

0

2

Предусмотрительно очень аккуратно (все-таки бок еще очень болел), Джин спустилась по лестнице на кухню. Оглядевшись, девушка улыбнулась. Спицы продолжали вязать новый свитер, хотя мамы и не было дома. Судя по красному цвету и большой желтой букве "Ф", он предзначался Фреду. "Да, нас же много, вот мама и вяжет круглый год, чтобы успеть все к Рождеству," - подумала мисс Уизли. Она посмотрела на часы. Конечно, часы были одним из самых оригинальных предметов в интерьере этой скромной кухни. Сразу пять стрелок указывали на надпись "В пути". "Боже, значит, они уже совсем скоро будут дома! Мы не успеем!" - промелькнула паническая мысль в голове у Джиневры. Подойдя к холодильнику, она немного обреченно заглянула в него и оглянулась в поиске подруг. Несмотря на столь большую семью, в кулинарии Джинни была полный ноль.
- Гермиона! Полумна! Ну где вы там? Вы же знаете, что одна я тут.....не справлюсь. - Джинни тихонько рассмеялась.

Отредактировано Jinny Weasley (2010-12-22 16:26:39)

0

3

Гермиона! Полумна! Ну где вы там? Вы же знаете, что одна я тут.....не справлюсь-услышав призыв Джинни, Луна поспешила на помощь.-Так, что тут у нас? Еды много? хватит на всех?-девушка улыбнулась про себя и, нагрузившись продуктами, подошла к плите.-Не волнуйтесь! мы успеем!-Луна видела, что подруга нервничает.-Гермиона! Ну где же ты?Я одна не успею!. Но Гермиона явно не спешила, и Луна, схватив нож, со страшной скростью принялась резать мороковку. Думаю,не стоит готовить что-нибудь из наших блюд...блюд Лавгудов..они не оценят..-Занятая этими мыслями, Луна отодвинула морковку и принялась за другие овощи

прошу писать посты побольше, неужто и описать тебе нечего? Малфой =)

0

4

Девушка вошла вслед за подругами на кухню и огляделась. Нора всегда поражала её, девочку росшую всё жизнь с обычными людьми, маглами как принято их называть в этом мире.ВЭтот дом казалось жил своей жизнью, не мешая его обитателям. Пройдя на кухню, Герм ощутила на себе два негодующих взгляда, при чём один их них был ещё и врастерянности. -Ну что поделать, я каждый раз любуюсь на Нору, когда приезжаю - грифиндорка виновато улыбнулась, подходя к холодильнику и забирая оттуда нужные ей продукты на салат. -Вам этого не понять - с тоской произнесла Грейнжер начиная резать капусту - вас это окружало всю жизнь, а меня лишь несколько лет, да не могу не согласиться пять лет довольно таки долгий срок -не хотя произнесла Гермиона ловя на себе возмущёные взгляды Луны и Джини - но всё таки не пятндцать лет, как в вашем случае. -Скоро мы вновь отправимся в Хогвартс, жду не дождусь, я уже написала эссэ по Зельям, правдо оно получилось на свиток больше чем  ожидала, но это даже и к лучшему. Снегу будет не к чему предраться. Хотя что за чушь я порю - гневно воскликнула Герми взяв помидоры и огурцы, подруги уже подумалис надеждой, что ей слова относятся к разговору о учёбе в летнее время, но это оказалось не так, она это поняли как только девушка продолжила - он найдёт к чему придраться, Спорю на что угодно, что этот падонок Малфой как обычно сдаст пустой лист и получит отличную оценку.  Грейнжер уже справилась с салатом поэтому решила предложить когтевранке свою помощь. -Луна, тебе помочь?

0

5

Господи, кто о чем, а Герми все об учебе! Ей самой еще не надоело? Надеется получить хороший балл у Снейпа....Герм, ты ж гнриффиндорка! Хотя наверно поэтому такая наивная... Опять тихонико похихикав, Джинни поразилась собственной наглости. Две девчонки вовсю работали на благо ее семьи, а она валяла дурака Собственно, как и всегда, - промелькнуло у нее в голове.
-Герм, ну ты же знаешь Снейпа! Он скорей соплохвоста усыновит, чем гриффиндорцу нормальную оценку поставит. Надо ему как-то отомстить... Может ему и правда соплохвоста в лабораторию подсунуть? А еще лучше превратить Малфоя в соплохвоста, а потом только подсунуть его старику Снейпи. На первое апреля...или на Рождество подарочек сделать.
Прикрываясь этой тирадой, Джиневра тихонько подобралась к холодильнику. Блин, только бы не взбесить их, - молилась она про себя. Аккуратненько приоткрыв дверцу, она достала пакет молока. Надеюсь, оно не испортилось.
- Кстати, завтра в Косом переулке я бы зашла в лавку к Мадам Малкин. Как ни крути, а я расту, а мантия, к сожаленью, нет. Интересно, мне разрешат пришить зеленый подол?
В это время Джин уже налила себе молока в стакан, убрала пакет из под него обратно и взяла булочку. С чистой душой приготовившись есть, он развернулась и увидела, что все таки была рассекречена подругами.
-Девочки, ну я ж все равно буду вам только мешать, а не помогать....Нет, ну если вы хотите, я конечно помешаю! Только не обижайтесь...

0

6

Эх, Джинни, Джинни...учиться-то готовить надо!-подумала Луна, но ничего не сказала. Рассеянно напевая себе что-то под нос, Луна поставила кастрюлю с водой на огонь. Её взгляд упал на салат, который Гермиона красиво оформила.
-Вот, Джинни, возьми,-сказала Луна и впихнула салатницу в руки мисс Уизли,-пожалуйста, отнеси это на стол.
-И, раз уж напомнила, - Луна вернулась к кастрюле и продолжила разговор, а Джинни отправилась с салатам к столу, -Мне бы тоже не помешало бы съездить в Косой переулок..Джинни, ты, кажется, хотела в магазин к Фреду и Джорджу? Там, наверное, интересно будет...надо бы упросить отца заглянуть в их магазинчик. Да и мне бы не помешала новая одежда..и книги...и я хочу, как ни странно, новое одеяло.-Посмеиваясь, когтеврнака направилась к холодильнику.
Жалко, что нельзя пользоваться магией..мы, похоже, не успеем..- с замиранием сердца подумала Луна, гляда на вяло булькающую жидкость в кастрюле. Обстановку разрядили необычные часы миссис Уизли. 5 стрелок приближались к отметке "дома".
-Боже!Они сейчас будут здесь!-воскликнула Луна не своим голосом. -Быстрее!
Все трое ( и даже Джинни) бросились к столовым приборам..

0

7

Девушка остановилась в миллиметре от своей же руки с занесённым ножом. Потом резко обернулась, отчего её каштановые кудри отлители к правому плечу. -Слава богу Луна и Джини не заметили - Герм облегчённо вздохнула и продолжила резать мясо. В последнее время  с ней случались разные странные вещи. Началось всё с повторяющегося сна. Гермиона шла по широкому коридору замка: необычно светлому, со сквозняками, которые не пугали, а, наоборот, давали ощущение простора и свободы. В тишине эхом раздался топот конских копыт и ржание и словно из света, который необычно белыми яркими лучами лился из окна, выехал всадник на белом коне с пегой гривой. Молодой человек показался ей знакомым. Черты еще юные, но странная тень играла на лице, отчего человек казался уставшим, и смотрел виновато и обреченно на Гермиону да и на весь окружающий его мир. За спиной его висели колчан со стрелами, тонкий резной лук и меч. Не очень длинные темные волосы на прямой пробор то и дело падали на глаза и, казалось, что он смотрит исподлобья, одновременно обвиняя и прося прощения. Он напоминал икону. Несмотря на всю тяжесть, которая отпечаталась на его образе, от него веяло чистотой. Всадник вновь посмотрел на Гермиону, внезапно губы его приоткрылись, а карие глаза обратились к потолку, словно он желал говорить со светом из окон. Все казалось таким символичным и понятным. Но вдруг на груди на его белой рубашке начали появляться красные пятна, расползаясь все шире и становясь почти багровыми. Всадник вновь обратил взор на неё, а потом опустил глаза на свою грудь. Лицо его исказилось гримасой и вызвало одновременно жалость и отвращение, а невинная красота улетучилась. Герм сделала шаг назад и услышала многократно повторяющееся эхо. Всадник опять смотрел на нее, собираясь попросить о чем-то. Но сон внезапно прерывался и она просыпалась, с истеричным желанием потрогать лоб, не появился ли у неё шрам.
-Девочки действительно нужно поторопиться. Мы не должны облажаться. Так что в темпе в темпе - стала подгонять девушек староста грифиндора, попутно переворачивая на шипящей сковородке стейки. -Джин  - доставая масло мисс грейнжер тяжело вздохнула - пусть Снейп и противный сальноволосый ублюдок, но он наш профессор и с ним нужно обращаться более... уважительно. А вот твою идею на счёт Малфоя я не могу поддержать, не нужно опускаться до уровня это трусливого хорька - последние два слова Герми выплюнула с такой желчью, что сам Малфой старший позавидовал бы.

0