Гарри Поттер и Принц Полукровка... Кто выграет сражение, а кто войну

Объявление

Приветствуем вас на литературно ролевой игре "Гарри Поттер и принц полукровка"
Гл. Админ Гермиона Грейнжер Драко Малфой Нарцисса Малфой Заголовок Наш баннер
Админы Идёт набор Реклама: ник: Реклама, пароль: 0000
Сюжет Сюжет на ближайшее время: Вторая война с Волдемортом начинается. Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Темным Лордом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Волдеморт тем временем строит планы по проникновению в Хогвартс. Он вызывает к себе в укрытие Нарциссу Малфой и Драко Малфоя и посвящает их в свой новый тайный план.
Модеры Warning! Рейтинг игры NC-21 (включает сцены angst, horror, BDSM, murder)
новости Все роли открыты идёт набор персанажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Джини

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Да, наверное это единственная тихая комната в доме, здесь пока проживает лишь Джинни, небольшая комнатушка, всё стандартно.

0

2

В окно закрались первые солнечные лучики. Они скользили по всей комнате, остановившись девушке лет шестнадцати. Она слегка поморщившись,  приоткрыла сначала один глаз, затем второй, поморгала, привыкая к свету, и и открыла их полностью.  Сладко потянувшись присела на кровати, взгляд скользнул на стоящую параллельно кровать, на ней развалилась рыжевалосая бестия. Гермиона лишь хмыкнула и безшумно отбросила покрывало.  Скатившись с кровати, грифиндорка на носочках, еле касаясь пола , чтобы ненароком не разбудить подругу, прокралась к двери. Которая предательски заскрипела, стоило лишь не много приоткрыть её. В панике девушка обернулась, но тут же вздохнула с облегчением, Джини продолжала спать, не замечая ничего. Мисс Грейнжер порой казалось, что её подруга будет продолжать спать даже если грянет ядерный взрыв. Однажды пробормотав это, ей пришлось целый вечер объяснять Рону, что это такое. Прикрыв за собой дверь и улыбнувшись одними уголками губ, девушка на правилась в ванну.

0

3

"Аххх... Ненавижу вставать по утрам... Это самое противное, что может быть в жизни человека:)) Сладко потянуться. Потом еще раз. И еще разок...И.. Все хватит, Джин! Пора вставать." Тяжело протерев глаза, рыжеволосая девушка повернула голову. "Ну конечно.Герм уже на ногах. И куда она вечно спешит в такую рань? Эх, надо бы ее найти". Все-таки потянувшись еще разочек,она встала и вышла из комнаты.

Отредактировано Jinny Weasley (2010-12-13 18:03:14)

0

4

-Хм... Закон подлости... - пробурчала мисс Грейнжер, открывая дверь в комноту ногой. Руки были заняты, девушка внесла чистую одежду и бельё и положила на прикроватную тумбочку. Поскольку ноша закрывала ей обзор комнаты, Гермиона только сев на кровать, обнаружила отсутствие подруги. -Чего она сегодня рановато - хмыкнула грифиндорка - Неужели побежала прихорашиваться, ах да нужно держать себя в норме, скоре приедет Гарри - тут девушка улыбнулась самой себе ии раскрутила тюрбан из полотенца, так ловко держащий её мокрые каштановые кудри. Не замечая ничего вокруг, Миона стала пропитывать мокрые волосы полотенцем. - Как жаль, что пользоваться заклинаниями нельзя - юная мисс тяжело вздохнула и обвела комнату изучающим взглядом. Но не нашла ничего нового, всё те же плакаты "Холихадких гарпий", лучшей женской команды Квидича, фотографии в аккуратных рамочках, с которых улыбались и весело махали всё семейство Уизли, члены Ордена Феникса, Гарри, она сама и Сириус... Три месяца как его не стало. - Как себя чувствует Гарри. Ему тяжело. У них с Бродягой было столько планов и вдруг они все разрушились - подумала Герм, но их прострации её вывело громкое кукарекание.

0

5

"Why can't I breath
Whenever I think about you?
Why can't I speak
Whenever I talk about you..."

Тихонько напевая себе под нос, Джиневра Уизли после недолгих поисков подруги пришла к выводу, что дома данной персоны нет. "Ну что ж, пойду за вещами и в душ. Хотя куда она могла подеваться? Я точно помню, что в Косой переулок мы едем завтра. А сегодня....сегодня приезжает Гарри!!! Боже мой, Джин, как ты могла забыть?!" Одухотворенная данной мыслью, девушка побежала по лестнице в три раза быстрее вследствие чего немедленно с нее полетела вниз. "Ну вот, отлично," - подумала она про себя, потирая ушибленный бок. После всех этих мучений, она наконец-то добралась до комнаты. Она взялась за ручку, и вдруг услышала громкое кукареканье. Вздрогнув, девушка мысленно выругалась:"Убью Фреда с Джоржем когда-нибудь! Ну зачем постоянно заколдовывать эти дурацкие часы?" Открыв дверь, Джиневра немного удивилась, увидев Гермиону сидящей на кровати. "Герм, доброе утро! Где ты была? Я тебя повсюду искала. И вообще, где все мое семейство? Куда они все запропастились?"
*****************************************************************
Liz Phair - Why Can't I?

0

6

Повернув голову, девушка увидела запыхавшуюся Джин с растрёпанными волосами. -Кто за тобой гналася - засмеялась Грейнжер - ты похожа на Беллатриссу Лестрендж, только чуть помоложе и рыжую. Что случилось чего за бок держишься? Девушка глубоко вздохнула и продолжила. - Дорогая моя, твои родители ушли за продуктами, Фред и ... Джордж - слегка запнувшись  Герм продолжила, слегка залившись румянцем - в магазине всемозможных вредилок, Рон только вечером приедет от Лаванды, и скорее всего привезёт её с собой.  Девушка еле слышно хмыкла и скорчила мину. -Надеюсь она не будет весь вечер бегать за ним с воплями Бон Бон, Бон Бон, ты не подумай, я против ничего не имею просто жутко болит голова по вечерам, а у Лав Лав голос хуже реактивного двигателя, даже не спрашивай что это - Миона слегка улыбнулась краешками губ - Кстати в обед прийдёт Луна. Я пока ходила в ванну получила сообщение, ну через фальшивый галеон - она написала, что скоро прибудет и что то ещё про мозгошмыгов упоминула.

0

7

-Реактивный двигатель?Как интересно!-с широкой улыбкой на лице в комнату зашла Луна.Она стояла, и не могла наглядеться на своих лучших друзей. Внезапно её взгляд упал на фотографию..._Бедный Гарри...как ему сейчас тяжело-подумала Луна, и это подпортило её улыбку...

0

8

О, Луна, привет! Джинни подлетела и обняла подругу. Ты пришла раньше, чем мы ожидали, но так даже лучше. Мальчишек все равно дома нет. Мы ведь в Косой переулок собирались завтра, Герм? Я бы посмотрела любовные напитки в магазине Фреда и Джорджа...Причем с удовольствием.

0

9

-Ой...путь занял меньше времени чем я думала, но раз так лучше..тогда ладно-Луна смущённо улыбнулась.--Любовные напитки? Джинни, ты, похоже, влюбилась?-Луна заинтересованно посмотрела на Джинни

0

10

Девушка пока разговаривали её подруги полностью оделась. И повернувшись, подошла к блондинке и обняла её. -Рада видеть тебя Луна. Мы очень скучали. - Герм мило улыбнулась. -Реактивный двигатель?Как интересно!- - Эм ну реактивный двигатель... это такое преспособление, - в первый раз всезнайка грейнжер не знает ответа на вопрос, казус - с помощью которого такие машины как самолёты  двигаются и работают в небе. -Фух, выкрутилась - вздохнула девушка и продолжила разговор со своими подругами. -Кстати Джин, не думаю,  что идея с любовным  напитком настолько хороша. Фред и .. Джордж - на последнем мисс Грейджер опять запнулась - просто напросто не продадут тебе. Они уже наслышаны о твоих похождениях - девушка передёрнула плечами - Рон уже им всё как на духу выдал. И даже мне похвастаться успел. По-моему он поступил как полная задница. Пусть даже этот мальчишка твой брат, но права лезть в твою личную жизнь, никакого не имеет. Меня это начинает злить, когда наш малыш Ронни прийдёт я ему всё выскажу - девушка была взбешенна даже не ем фактом, что её лучший друг оказался ябедой, а тем что ему всё позволенно, а им с Джини должно быть стыдно.

девчёнки пишите посты побольше

0

11

"Да что же ей имя Джорджа с таким трудом дается? Похоже наша Грейнджер тоже влюбилась:)) Ну а что? У меня старшие братья очень даже ничего. Ну кроме Рона конечно. Он и правда достал уже..."
-Да, Герм, Рон и правда заелся совсем. Ну ты тока не злись так сильно. Нервные клетки не восстанавливаются, ты же знаешь!
Джинни улыбнулась, чтобы хоть как-то остудить пыл подруги. И, похоже, ей это удалось.
-Ну вот, так то лучше. И не заводимсь из-за этого придурка. Он конечно мой брат, но его поведение переходит все границы. Одна его эта Лав-Лав чего стоит! Не мог найти кого получше! Вот ты, Герм, например. Умная, красивая. Вы с Роном идеально подходите друг другу. - Заметив, что брюнетка опять начинает заводится, Джин поумерила свой пыл. - А Рональд не умный. Да и не.....В смысле и внешне обычный такой. Вы бы дополнили друг друга. - Гермиона начала краснеть. - Ладно, ладно, Герм, я же шучу.
Луна уже хохотала во весь голос. Джиневра подошла к Гермионе и сказала:
-Герми, ну правда, не обижайся. У меня много других симпатичных братьев. - Рыжеволосая бестия многозначительно улыбнулась. - А теперь, девчонки, я предлагаю пойти на кухню. Родители, конечно, поехали за продуктами, но приготовить что нибудь из того, что еще осталось, не помешало бы.

0

12

все в локацию кухня отписываемся в порядке
Джини, Луна, Гермиона

0