1. Имя и фамилия персонажа:
Рон Уизли
2. Возраст персонажа:
17
3. Принаджлежность. Курс и факультет:
Гриффиндор
4. Внешность
Рыжый)симпатичный)
глаза  - зеленые...
рост...1.93см.....
худой)
Высокий рыжий парень,с виднеющимися веснушками на лице.Выражение  лица,как правило несерьёзное,мало что может испортить его настроение.Широкая улыбка и непослушные волосы,отлично гармонируют с его манерой одеваться.Всегда неряшливо заправленная рубашка школьной формы,или же магловская одежда.По возможности не ношу свитера(которых уже приличная куча) связанные моей матерью - Молли Уизли.

5. Биография:
родился в потомственной чистокровной семье. Отец  - Артур Уизли - работник Министерства Магии, мать - Молли Уизли - домохозяйка.  пять братьев - Перси, Фред, Джордж, Билл и Чарли и одна сестра - Джинни. В пять лет  нечаянно сломал древко у игрушечной метлы Фреда, а тот в свою очередь трансфигурировал плюшевого мишку  в паука. С тех пор  начал боятся пауков. Любимым развлечением есть волшебные шахматы. . Из-за того, что семья Уизли бедна, доставалось все старое - мантия и палочка от Билла и подержанные учебники. В год, когда Рон поступал в Хогвартс, Перси стал старостой и ему подарили сову. Мне тоже захотелось сову, но ему отдали старую крысу Перси - Коросту. Еще в Хогвартс-Экспрессе  обрел лучшего друга - Гарри Поттера и врага - Драко Малфоя. поступил в Хогвартс на факультет Гриффиндор, где училась вся его семья. В Хогвартсе  учился не очень хорошо особенно на зельеварение и Истории магии - на Истории магии Рон всегда засыпал, и поэтому плохо отвечал на вопросы
6. Характер:
немного закомплексован и несдержан, что мешает  во многих ситуациях. И еще, пожалуй, даже чуточку бестактен. Однако эти отрицательные черты полностью компенсируются такими, как верность, честность, смелость и храбрость. Для настоящих друзей  готов на все.  истинный Гриффиндорец, недаром Шляпа распределила меня на этот факультет.Так же несколько нерешитен,ведь много лет,ему нравиться(причём очень) его лучшая подруга Гермиона,но  никак не могу набратся храбрости ей об этом сказать.Но в целом,) настоящий храбрый друг.
7. Способности:
волшебник..любит квиддич
8. Артефакты:
метла..и Делюминатор
9. Питомцы:
собака)
10. Опыт вашей игры:
впервые....но знаю примерно правила
11. Связь:
kolaola@list.ru

Принят