1. Имя.
Джиневра Уизли
2. Вораст.
15 лет
3. Курс и факультет.
Гриффиндор. 5 курс
4. Внешность.
Стройная девушка среднего роста с длинными огненно-рыжими волосами. Постоянные квидичные тренеровки позваляют держать себя в форме:)) Искристые голубые глаза. Лицо покрыто веснушками(семейная черта, блин;)). Молюсь на того, кто придумал косметику:)) Но вообщем я себе очень даже нравлюсь:)) Ну почти:))
5. Биография:
Родилась в довольно большой семье, причем являюсь самой младшей, что конечно же нелегко. Семья у нас бедная, еле сводим концы с концами. С детства по уши влюблена в лучшего друга моего старшего брата Рона Гарри Поттера. Но конечно же мне ничего не светит. Он такой... Эх, не будем об этом...) Во время обучения на втором курсе я попала под зависимость дневника Тома Реддла и чуть не убила половину школы. Вспоминать очень страшно. И стыдно. Но Гарри спас меня от смерти. После этого кошмара я многое пересмотрела в своей жизни, стала осторожней и вдумчивее. У меня довольно много друзей, причем не только гриффиндорцев. Но конечно моя лучшая подруга - это Герм. Я ее очень люблю. Она понимающая и преданная. Учеба для меня не главное, но я на нее не забиваю конечно:)) Обожаю спорт. Квиддич для меня очень важен...)
6. Характер:
Веселая, с хорошим чувством юмора. За это наверно меня и любят.
Надежная. На меня можно положиться, всегда приду на помощь в трудную минуту.
Заботливая. Всегда маме помогала:))
Смелая. С друзьями пойду на любую авантюру.
Безшабашная. Остановить меня порой очень трудно. Особенно мне самой.
Самодостаточная. Жизнь научила.
[7. Способности:
Блестящий Летучемышиный сглаз. Бойтесь, слизеринцы:))
8. Артефакты:
Кроме силы духа и волшебной палочки, увы, ничего...
9. Питомцы:
Пушистик Арнольд:)
10. Опыт вашей игры:
Если честно, то опыта нету.... Пора начинать:))))
[11. Связь:
rfcf@rambler.ru
принята

Отредактировано Jinny Weasley (2010-12-13 17:32:18)