Гарри Поттер и Принц Полукровка... Кто выграет сражение, а кто войну

Объявление

Приветствуем вас на литературно ролевой игре "Гарри Поттер и принц полукровка"
Гл. Админ Гермиона Грейнжер Драко Малфой Нарцисса Малфой Заголовок Наш баннер
Админы Идёт набор Реклама: ник: Реклама, пароль: 0000
Сюжет Сюжет на ближайшее время: Вторая война с Волдемортом начинается. Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Темным Лордом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Волдеморт тем временем строит планы по проникновению в Хогвартс. Он вызывает к себе в укрытие Нарциссу Малфой и Драко Малфоя и посвящает их в свой новый тайный план.
Модеры Warning! Рейтинг игры NC-21 (включает сцены angst, horror, BDSM, murder)
новости Все роли открыты идёт набор персанажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц Полукровка... Кто выграет сражение, а кто войну » Малфой менор » Гостевая комната, ныне занимаемая супругами Лестрейндж.


Гостевая комната, ныне занимаемая супругами Лестрейндж.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как все комнаты в поместье Малфоев, обставлена и отделана очень дорого и со вкусом. Старинная мебель из тёмного дерева, такая же обшивка стен, тяжёлые бархатные портьеры...

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2010-12-13 20:31:31)

0

2

>НАЧАЛО<

Она сидела в темноте на грязном каменном полу одиночной камеры Азкабана, прислушиваясь к гулкому эхо чьих-то быстрых шагов, раздававшемуся в коридорах… Медленно поднявшись на ноги, она подошла к двери своей камеры и замерла в ожидании… Через несколько секунд распахнулось узкое зарешеченное окошко в этой самой двери, и она увидела ЕГО глаза…
Мой Лорд… - прошептала она, схватившись за прутья решетки, - Вы пришли… Вы пришли за мной…
ОН улыбнулся. Она улыбнулась в ответ. Сейчас, ОН освободит её! Сейчас… Но улыбка пропала с его губ…
Я разочаровался в тебе, - изрёк ОН ледяным тоном, - Ты меня не достойна.
Чувствуя, что у неё подкашиваются ноги, она сильнее вцепилась в прутья решетки, разделявшие их, и прошептала:
Простите… Простите меня…
ОН ничего не ответил. Развернулся и хотел было уйти, но она закричала:
НЕТ!!! ПРОШУ ВАС! НЕТ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ! Умоляю… Не покидайте меня…
ОН остановился, взглянул на неё и кивнул. Она отошла от двери и прикрыла руками лицо… Звук взрыва и падающих камней… Она открыла глаза и улыбнулась. ОН протянул ей руку, сжал её пальцы и притянул её к себе:
Я тебя никогда не оставлю… - прошептал ОН, касаясь холодными губами её уха.
Мой Лорд… - прошептала она, закрыв глаза… И почувствовала холод. Такой знакомый, леденящий душу, сковывающий тело… Открыв глаза, она увидела, что это не ОН сжимает её руку, что это не ЕГО губы приближаются к её губам… Безглазое лицо дементора было совсем близко… Она закричала…

И открыла глаза.
Это был сон… Просто сон… - мысленно сказала она сама себе, пытаясь восстановить учащенное дыхание. Кошмары мучили её уже более месяца. С той самой ночи, когда она подвела Тёмного Лорда, когда не смогла выполнить его поручение… За что была им жестоко наказана, и ненавидела сама себя…
Беллатрикс лежала на серых шелковых простынях сестры, наблюдая, как медленно кружатся пылинки в луче света, проникшем в комнату через щель в портьерах. В комнате царили приятный полумрак и тишина, нарушаемая только «тиканьем» золотых часов на каминной полке и её собственным дыханием…. Минут через пять после не слишком приятного пробуждения, Беллатрикс села на постели, нащупала рукой свою палочку и скомандовала «Акцио» лежавшему на кресле чёрному шелковому пеньюару. Набросив его на плечи, Белла встала и, взглянув на часы, отправилась в ванную. Проходя мимо зеркала, она невольно взглянула на своё отражение: до ужаса худое и бледное лицо в обрамлении густой копны непослушных чёрных кудрей с «горящими» чёрными глазами под которыми залегли тени… Беллатрикс узнавала и не узнавала себя в этой женщине… Она не видела своего отражения более десяти лет… И сейчас думала, всегда ли у неё был такой взгляд? Как у голодной кошки… Как у хищника, готового к броску…

Пятнадцать минут, проведённых ею под горячими водяными струями, улучшили настроение. Наспех высушив и кое-как заколов волосы, Беллатрикс облачилась в первое попавшееся под руку платье и чёрные сапоги, захватила палочку и вышла из комнаты.

>>> Малфой-менор. Гостиная.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2010-12-15 16:25:55)

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Принц Полукровка... Кто выграет сражение, а кто войну » Малфой менор » Гостевая комната, ныне занимаемая супругами Лестрейндж.