Гарри Поттер и Принц Полукровка... Кто выграет сражение, а кто войну

Объявление

Приветствуем вас на литературно ролевой игре "Гарри Поттер и принц полукровка"
Гл. Админ Гермиона Грейнжер Драко Малфой Нарцисса Малфой Заголовок Наш баннер
Админы Идёт набор Реклама: ник: Реклама, пароль: 0000
Сюжет Сюжет на ближайшее время: Вторая война с Волдемортом начинается. Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Темным Лордом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Волдеморт тем временем строит планы по проникновению в Хогвартс. Он вызывает к себе в укрытие Нарциссу Малфой и Драко Малфоя и посвящает их в свой новый тайный план.
Модеры Warning! Рейтинг игры NC-21 (включает сцены angst, horror, BDSM, murder)
новости Все роли открыты идёт набор персанажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Открыв большую дубовую дверь, в зал вошла высокая блондка. В ней всё было прекрасно, за исключением души, которая постепенно гнила. В комнате стояла гробовая тишина, лишь лёгкий цокот каблучков хозяйки замка, выдавал её. Подобрав юбу женщина уютно устроилась в кресле возле камина.
-Акцио бокал огневиски - стоило ей лишь махнуть палочкой и прошептать заветные слова, как бутылка и стакан оказались на столике. Открутив крышку с горлышка Нарцисса плеснула себе не много горичащей жидкости.[
b] -Инсендио![/b] - проборматала мисс Малфой направляя палочку на камин, где тут же запылал огонь.  Не много пригубив пьянящей жидкости, головная боль, которая так раздражала Нарси отлегла и женщина смогла спокойно обдумать всё происходящее. Она только что вернулась после очередного свидания с мужем в Азкабане, хотя их времяприпровождение наврятли можно было назвать милой беседой.
-Чёрт возьми зачем Люциус?
-Потому что так надо, я сделал это ради вас с Драко.
-Ради нас? Ты понимаешь какую чушь сейчас несёшь?- женщина теряла терпение, переходя на крик.
-Да, тёмный лорд... - в голосе старшего Малфоя звучали стальные нотки, глаза как льдинки.
-Мне плевать на него - перебила его жена. И тут случилось то, чего она никак не ожидала. Люциус в две секунды оказался возле решётки и схватил Нарциссу за горло, и начал говорить всё тем же стальным, полным спокойствия голосом.
- Не смей, никогда! Ты меня поняла? А теперь ступай! И не забывай своё место. Наказание будет очень сурово -глаза мисс Малфой светились от раздражения, но больше в них было страха, она знала что если не согласиться сейчас, то ей не сдобровать потом.
-Да - лишь смогла прошептать Цисси, развернуться на каблуках и уйти прочь, чтобы утопить свою боль,страх и стыд в алкоголе.

0

3

Малфой-Менор. Гостевая спальня. <<<

Беллатрикс вошла в гостиную, где, как ей было абсолютно точно известно, хранилась нетронутая бутылочка «Огневиски», и увидела свою младшую сестру – хозяйку «Малфой-Менора», истинную леди – Нарциссу, сидевшую в кресле у пылающего камина со стаканом в руке. Открытая бутылка «Огденского», за которой и спустилась Белла стояла рядом с креслом Нарси на маленьком изящном столике.
Вот так номер, - ухмыльнулась Беллатрикс, подойдя к сестре и плюхнувшись в соседнее кресло. Да, в ней, в отличие от сестры, почти не осталось «благородных манер»… Её движения и жесты были резкими, небрежными… В них чувствовалось что-то «блатное» (если у волшебников есть такое понятие).
Пьём с утра, Цисси? – осведомилась Белла, подмигнув сестре, взмахнула палочкой: «Акцио, стакан», и плеснула себе «Виски». Рассматривая с видом знатока и ценителя содержимое своего стакана, Беллатрикс произнесла:
А, ведь, это первый признак алкоголизма… С утра. Одна. Крепкий алкоголь… С чего бы это? – сделав довольно большой глоток, женщина вопросительно уставилась на сестру, взгляд которой показался ей каким-то отсутствующим…

0

4

Тишина. Только мысли витают в голове Нарси. Послышались шаги. -Белла - подумала Нарцисса и вместо отчаяния и боли в её лице застыли безразличие и отречёность. Как только сестра плюхнулась в кресло Цисса невольно поджала губу. Как ей хотелось бы вести себя не пренуждённо, но нет, она должна ходить по струночке, не выдовать эмоций. Именно это ей постоянно внушалось вначале родителями, а затем и мужем. Лучиус часто повторял -Ты Нарцисса Малфой - выделяя последнеепоследнее слово более жестким голосом - ты должна держать марку. - Чёрта с два, он сейчас в Азкабане, это именно так он держит марку, хотелось бы мне знать, - женщина рефлекторно закинула ногу на ногу. -И всё же я должна быть льдом, ради Драко...
-А ты всё та же не унывающая Белла, стараешься меня подколоть сестра?Тем более мне позволенно. Я только от - этой свиньи так и подмывало сказать Цисси, но это означало ударить в грязь лицом, показать не подчинение, которое трого наказывалось и поэтому она лишь сказала - Люциуса. Женщина задумалась - Белз, как ты думаешь, как бы мы жили если всё сложилось иначе? Если бы мы не родились в благороднейшем и чистокровном семействе Блеков. Какая у нас была бы жизнь?

0

5

А ты всё та же не унывающая Белла, стараешься меня подколоть сестра? – спросила Нарцисса. Беллатрикс кивнула и сделала ещё один глоток.
Неунывающая? Конечно! Я, хвала Мерлину… Точнее, хвала Тёмному Лорду, на свободе! Жива и здорова. Пью «Виски»… Но тебя я вовсе не собиралась подкалывать… - последнее предложение она произнесла тише и как-то задумчиво. Взгляд её был устремлён на огонь, пылавший в камине.
Цисси понятия не имеет, каково это – каждую ночь просыпаться в холодном поту… Не знает, ЧТО я чувствую…
Тем более мне позволено, - сказала Нарцисса, - Я только от… -  Последовала секундная пауза, заставившая Беллатрикс оторвать взгляд от пламени и снова взглянуть на сестру, - Люциуса.
Пф, - фыркнула Белла, хотя упоминание Азкабана было ей крайне неприятно, - Он сам виноват! Слишком долго церемонился с этим мальчишкой! Надо было сразу убить его! - Резким движением поднеся стакан к губам и допив остатки «Виски», Белла вздохнула и добавила уже другим тоном, не таким резким, - Я тоже виновата…
И я ненавижу себя за то, что подвела Его…
В комнате воцарилось молчание. Нарцисса снова о чём-то задумалась, Беллатрикс снова наполнила свой стакан… Вдруг Цисси спросила:
Белз, как ты думаешь, как бы мы жили если всё сложилось иначе? Если бы мы не родились в благороднейшем и чистокровном семействе Блеков. Какая у нас была бы жизнь?
Услышав вопрос сестры, Беллатрикс уставилась на неё, как на сумасшедшую (при этом едва не выплеснув содержимое своего стакана себе на платье):
Не родились бы в семье Блэков? В какой же тогда семье ты хотела бы родиться?
Фамилия «Блэк» была для Беллатрикс предметом гордости. Да, её род опозорен… Но она уже начала это исправлять! Сириус уже пал от её заклятия. Исчез в Арке Смерти… Навсегда… Остались только Андромеда и её «выродок»… Она даже подумать не могла о том, что могла бы не быть Беллатрикс Блэк! А, вот, Нарцисса, почему-то подумала…

0

6

Женщина тут же поняла какую глупость совершила. Её рука дрогнула и взметнулась вверх прикрывая подрагивающие руки, но Нарси тут же взяла себя в руки, под предлогом того, что никто не должен видеть её слабости. Опустив обратно на колени, свою тонкую изящную, цвета слоновой кости ручку, Нарциссса слегка сжала подол платья, но тут же отпустила разгладив материал. Нужно срочно, что то предумать, но вот что, просто солгать, просто солгать, просто солгать - твердил мисс Малфой её внутрений голос, а точнее инстинкт самосохранения - это же Белла, певать что она твоя сестра, эта женщина настолько преданна в Тёмного лорда, что убьёт любого, даже собственную родную, младшую сестричку. Ведь двоюродного брата, Сириуса Блека, не побрезговала убить. Пусть он был осквернителем рода,  но всё же в нём лилась кровь Блеков, чистая кровь, одного из стареших и знаменитых родов, во всей Магической Англии. - Сириус, ах Сириус - подумала блондинка и перед глазами начали всплывать отделыные моменты из детства. Вот на поляне играют три девочки и два мальчика, Регулус и Меда ещё мальникие, поэтому лишь копаються в песочнице,  чуть подальше стоит мальчик с чёрными как смоль волосами, руки его вытянуты в разные стороны, за которые схватились Цисси и Белла и тащили жениха в свою сторону, вдруг воспоминание резко оборвалось и на его место пришло другое, Рождественский бал, Хогвартс, повсюду сверкают свечи и разноцветные огни. Девушка лет шестнадцати с волосами собранными в пучок и серебристом коротеньком платьеце стояла около стенки, и ждала пока кто-нибудь её пригласит. Белла танцевала поочерёдно то с Люциусом, то с Братьями Лестрандж. Засматриваясь на них девшка даже не заметила как к ней подошёл парень с красивыми глазами в которых играли весёлые искорки. -Миледи позвольте вас пригосить на танец. - Сириус, что ты пил? Это опять Поттер?- сказала шёпотом Нарси, обеспокоенно поглядывая на брата, но руку всё же подала и они закружились в танце. - Что-то случилась сестрёнка? Я видел, ты стояла и грустила около стенки, Белла опять тебя обидила чем - то?  Или это из-за того, что твой будующий муж, Малфой - выплюнул Сириус последнюю фамилию с нескрываемым отвращением - танцует с твоей же сестрой.Хочешь я его ударю? - Нет, нет не нужно никого бить - с ужасом в голосе пробоматала девушка. Мне просто было скучно и одиноко, пока не подошёл ты - девушка попыталась улыбнуться уголками губ - всё в порядке Сириус, всё хорошо, не беспокойся за меня. Музыка стихла  Мистер Блек поцеловал тыльную сторону ладошки и ушёл по направлению своих друзей, а Нарцисса стояла и смотрела ему в след. Почти подойдя к старшему Поттеру, Бродяга  обернулся, помахал рукой, отвесил шутливый поклон и улыбнулся, именно таким Цисси его и запомнила. Очнувшись от воспоминаний женщина услышала последние слова Беллы. -Не родились бы в семье Блэков? В какой же тогда семье ты хотела бы родиться? -Нет Белла, - сказала уставшим безжизенным голосом блондинка - я имела в виду совершенно другое, но не будем продолжать эту тему - сказала мисс Малфой и осушила сразу весь стакан с огне виски и швырнула его об стену, по полу разлетелись  маленькие  бестящие кусочки хряталя.

0

7

Нарцисса ответила не сразу. Взгляд её снова остекленел, тонкая белая рука дернулась было ко рту, но тут же снова опустилась на колени; тонкие пальчики сжали и тут же расправили подол платья. Она снова погрузилась в свои мысли. Беллатрикс смотрела на неё не отрываясь. Да, что с ней такое? Из-за Люциуса она что ли?
То, что сестра любит своего мужа, Белла знала давно. Ещё в школе Нарси бросала странные, по мнению Беллы, взгляды в сторону Малфоя... Потом, наконец, он обратил своё драгоценное внимание на Нарциссу... Начал за ней ухаживать... Цисси тогда была на седьмом небе от счастья... И в день их свадьбы, казалось, нет на свете человека счастливее, чем её сестрёнка, облаченная в шикарное белое платье и дорогущую диадему с бриллиатами... Как она смотрела тогда на Люциуса... Белла хорошо помнила, что даже завидовала ей в тот день... Ведь у алтаря Нарциссу ждал ЛЮБИМЫЙ человек, в то время как её, Беллу, в своё время там ждал Родольфус... Просто школьный знакомый... По сути, совершенно чужой ей человек, которого она поклялась любить и почитать, пока смерть не разлучит их...
Да, скорее всего, она расстроена из-за того, что её драгоценный муженёк оказался в Азкабане, - решила Беллатрикс и глотнула "Виски".
Она прекрасно знала, ЧТО такое Азкабан... Но Люциуса ей не было жаль... В конце-концов, все те годы, которые она, её муж и другие по-настоящему верные Тёмному Лорду Пожиратели провели за стенами этой страшной тюрьмы, Малфой наслаждался жизнью, строил карьеру, сорил деньгами, подлизываясь к Министерским шавкам...
Пришёл и его черёд! - со злорадством подумала Белла, продолжая смотреть на свою сестру. К мужу она ходила... А, вот, к ней не пришла ни разу... К ней, вообще, никто не приходил... Да, и кто мог прийти? Родители мертвы, муж в одной из соседних камер... А сестру, разумеется, не пускал Люциус... Чтобы не было слухов... Впрочем, Белле тогда было всё равно. Ей был нужен только ОН! А его не было...
Нет Белла, - сказала уставшим безжизенным голосом Нарцисса, - Я имела в виду совершенно другое, но не будем продолжать эту тему...
Хм... Не понимаю я тебя, Нарси, не понимаю... - сказала Беллатрикс и сделала ещё один глоток. А её сестра, разом осушив остатки "Виски" в своём стакане, вдруг швырнула этот самый стакан в стену. От удара он, разумеется, со звоном разлетелся на сотни мелких осколков.
Дьявол! - вскрикнула Белла, снова чуть не выронив собственный стакан. Она такого от сестры явно не ожидала.
Нервы, видать, совсем не к чёрту...
Нарцисса, что с тобой такое?!! - требовательным тоном спросила Белла.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2010-12-17 15:02:01)

0

8

Женщина завороженно смотрела на огонь в камине, как красивые языки пламени скользят, обжигая и окутывая своим жаром, поленья,  медленно перевела взгляд на осколки бокала. Сейчас они мерцали всеми возможными цветами, в них отражался огонь, такоя яростный, неистовый казалось будто сейчас под осколками хрусталя загорится костёр. Еле еле Нарцисса вырвалась из минутного наваждения, глаза снова стали ясными и приобрели ярко голубой оттенок. И тут Цисси решилась на глупый поступок, на очень глупый поступок.
-Белла - прошептала Нарси еле еле слышно и осторожно спустилась с кресла, устроившись на мягком белом ковре, с которым слиловалось её платье, облокатишись на ноги  сестры и положив туда же голову женщина позволила себе слабость, она заплакала.
-Ненавижу, ненавижу, ненавижу его - быстро пробормотала женщина поднимая глаза на пожирательницу, по щеке одиноко катилась слеза, так ярко мерцающая,  что казалось не обычной водой а маленьким алмозом. Бледность мисс Малфой была в последнее время чудовищно ужасающей, глаза впали и стали мертвенно безжизнеными. Не остаось в них той игровости как двадцать лет назад. Нарцисса посмотрела прямо в глаза сестре и продолжила.
-Люциус не оставляет мне выхода, он хочет, что вместо него в Азкабане сидела я - прочитав немой вопрос Беллатриссы "как"  Нарси ответила - с помощью оборотного зелья. У дементоров ведь нет глаз, мы обменяемся волосами и примим оборотное зелье, ещё у меня с собой должен быть яд и...и ... я должна буду его выпить. Все будут должны думать, будто бы Люц умер, а на самом делепогибну я. Он никогда меня не любил, я была лишь выгодной партией для него. Чистокровная, не дурна собой, сможет родить ему сына, выполнит любой приказ не ослушавшись и при этом при всём сама бегает за ним. Этот ублюдок меня использовал. Даже в нашу первую брачную ночь, мы не занимались любовью... Это чудовище избило меня, а потом износиловало. В голове пронеслись образы того дня, настолько отчётливо, будто это было вчера. -Вот она счастливая стоит и даёт клятву будующему мужу, такая счастливая. Даже не представляет, что с ней будет через каких-то пару минут, затем само торжество, тот вальс. Сириус проник под оборотным зельем. Глупец, думал я его не узнаю.
-Можно я украду у вас невесту?
- Да,да конечно
-Зачем ты пришёл - зашептала Нарси незнакомцу на ухо так тихо, чтобы слышал только он.
-О чём вы миледи?
-Сириус это опасно и прекрати валять дурака.Зачем ты тут?
-Я хотел сказать, я люблю тебя...
-Слишком поздно,теперь я замужем.
-Но мы можем сбежать?
-Нет, прости, я должна быть верна своему мужу - сердце предательски защемило, музыка остановилась, Сириус отшёл прежде поцеловал руку девушки - я люблю тебя -одними губами прошептала Нарси. Картина снова сменилась. Теперь это была их спальня.
-Люциус прекрати - смеялась девушка
-Но я хочу тебя....
-Не спеши
Блондин поднял руку и ударил Нарси с такой силой что та отлетела к противоположной стене. Потом он начал её избивать бить ногами в живот, да и просто, куда прийдётся. Последними словами которые она услышала перед тем как отключиться было его
-Никогда не смей мне перечить, иначе очень сильно пожалеешь. Очнулась Цисси уже от сильно боли, именно там, над ней склонившись пыхтел и стонал Люциус, от него жутко разило перегаром. Сопротевляться "счастливая" мисс Малфой не могла не было сил, их полностью забирала боль. Быстро прийдя в себя и откинув эти воспаминания женщина вновь положила голову на колени сестре.

+1

9

Вместо того, чтобы ответить на вопрос Беллы, Нарцисса снова «обратилась в статую». Уставилась в камин… Молча. Не шевелясь.
Цисси! – резко (пожалуй, даже более резко, чем хотела) напомнила о себе Беллатрикс.
Белла, - прошептала её сестра, едва шевеля бледными губами, медленно спустилась с кресла на ковёр, облокотилась на ноги Беллатрикс, положила белокурую голову ей на колени и… Заплакала.
Чёрт! Вроде, ей, реально, хреново! – подумала миссис Лестрейндж; поставила свой стакан на маленький резной столик рядом с открытой бутылкой и легко, едва касаясь, провела рукой по гладким волосам сестры.
Как бы она не относилась ко всему остальному миру, какой бы «чёрной» не была её душа (точнее то, что осталось от её души после нескольких, совершенных ею, убийств), Беллатрикс, всё-таки, любила сестру. Да, Нарцисса иногда совершала глупости (например, в школьные годы она ещё дружила с этой глупой Андромедой, находила приятным общество полукровки Снейпа и не могла понять, КЕМ на самом деле являлся их кузен Сириус); да, она очень от неё, Беллы, отличалась, но… Но она была её сестрой. ЕДИНСТВЕННОЙ сестрой! Единственным, по-настоящему, родным ей человеком…
Ненавижу, ненавижу, ненавижу его, - пробормотала Нарцисса, поднимая к Беллатрикс своё бледное лицо с прозрачными глазами и слезинкой, поблёскивающий на щеке, - Люциус не оставляет мне выхода, он хочет, что вместо него в Азкабане сидела я!
Как это? – подумала Белла, но сестру решила не перебивать. Нечасто Нарцисса позволяла себе подобные «выплески эмоций». Цисси продолжила, как бы угадав её немой вопрос:
С помощью оборотного зелья. У дементоров ведь нет глаз, мы обменяемся волосами и примим оборотное зелье, ещё у меня с собой должен быть яд и...и ... я должна буду его выпить. Все будут должны думать, будто бы Люц умер, а на самом делепогибну я. Он никогда меня не любил, я была лишь выгодной партией для него. Чистокровная, не дурна собой, сможет родить ему сына, выполнит любой приказ не ослушавшись и при этом при всём сама бегает за ним. Этот ублюдок меня использовал. Даже в нашу первую брачную ночь, мы не занимались любовью... Это чудовище избило меня, а потом износиловало.
Что?!! – воскликнула Беллатрикс, злобно сверкнув чёрными глазами, - А ЛОРД ему ЭТО позволял?!! Он – совсем спятил?!! Или, в конец, обнаглел?!! – ярость, всегда моментально зарождавшаяся в душе Беллы, уже готова была пролиться на голову Малфоя ядовитым дождём.
Хочешь, я его убью?!! – продолжала неистовствовать Белла, - Ты мне только скажи!!! Я его до смерти Круциатусом замучаю!!! Вот, ведь, скотина!!!
Едва ли не дрожа от злости, Беллатрикс схватила со столика бутылку и сделал довольно большой глоток прямо из горлышка. Нарцисса же, вместо ответа, снова опустила голову ей на колени. Рука Беллы снова скользнула по волосам сестры, и она процедила сквозь зубы:
Нет, он точно у меня получит! Когда выйдет оттуда…
Она знала, что Тёмный Лорд освободит Люциуса, когда тот ему понадобится… Конечно, не смотря на то, ЧТО она орала тут в порыве гнева, Беллатрикс знала, что без приказа хозяина ничего сделать не сможет... Тем более, сейчас, когда ОН ещё не до конца простил её...
И в этом тоже виноват Малфой!

Отношения с Люциусом Малфоем у Беллатрикс были весьма своеобразными. В школе они дружили. У них было много общего: происхождение, врожденные гордость, любовь командовать окружающими, ненависть к нечистокровным и тяга к Тёмным искусствам. К тому же, оба были не прочь иногда «пропустить по стаканчику»… На выпускном это даже привело к тому, что они в первый и единственный раз «провели вместе ночь». Об этом незначительном событии Беллатрикс после никогда не вспоминала. До этого дня… В ту ночь Люциус, не смотря на то, что довольно много выпил, был с ней очень нежен… Они «занимались любовью» в мужской спальне семикурсников, ничего подобного друг к другу не испытывая… Или не сознавая того, ЧТО испытывают…
Потом они оба стали Пожирателями, страстно соперничавшими за право называться «ближайшим» к Тёмному Лорду. Он – потому что хотел разделить с Волдемортом власть над миром; она – просто потому, что любила своего хозяина…
Потом она вышла замуж за Родольфуса.

Накануне свадьбы к ней заявился пьяный Малфой, спросивший:
Почему ты выходишь за него, Белла?
Потому что так было решено много лет назад, - холодно ответила она.
Ты могла бы за меня выйти… Твои родители не стали бы возражать…
Что за пьяный бред? Люц, мне ПЛЕВАТЬ, кто станет моим мужем! Я принадлежу Тёмному Лорду! Я всегда буду принадлежать только ему!
Он злобно сверкнул «стальными» глазами и крикнул ей:
Дура! Чёкнутая фанатичка!!!
Она в ответ лишь рассмеялась и сказала:
Иди домой, Люц. Проспись.

После того, как она стала миссис Лестрейндж, их отношения стали «чисто деловыми». Лишь иногда они одаривали друг друга завистливыми или, наоборот, торжествующими взглядами.
Он начал ухаживать за Нарциссой… Потом женился, у них появился Драко… Беллатрикс была уверена, что семейство Малфоев живет «душа в душу». Оказалось, это было не так…

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2010-12-18 00:46:41)

0