Гарри Поттер и Принц Полукровка... Кто выграет сражение, а кто войну

Объявление

Приветствуем вас на литературно ролевой игре "Гарри Поттер и принц полукровка"
Гл. Админ Гермиона Грейнжер Драко Малфой Нарцисса Малфой Заголовок Наш баннер
Админы Идёт набор Реклама: ник: Реклама, пароль: 0000
Сюжет Сюжет на ближайшее время: Вторая война с Волдемортом начинается. Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Темным Лордом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Волдеморт тем временем строит планы по проникновению в Хогвартс. Он вызывает к себе в укрытие Нарциссу Малфой и Драко Малфоя и посвящает их в свой новый тайный план.
Модеры Warning! Рейтинг игры NC-21 (включает сцены angst, horror, BDSM, murder)
новости Все роли открыты идёт набор персанажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Пэнси

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Обычное раннее утро. Милая девушка лежащая в кровати, частично накрывшись одеялом, еще сладко спала. В ногах у нее устроилась её любимая черная кошка Луиза. Лучики утреннего яркого солнца через стекло окна падали на кровать, освещая тело девушки, на котором неизменно красуется большой шрам в виде двух пересекающихся полос под ребром и небольшая татуировка в виде кобры на левой лопатке. Что ж не сложно угадать, почему у нее была именно такая татуировка, ведь она была слизеринка, да и характер и особенно привычка. Постоянно, когда Пэнси злилась, сильно хмурила свои черные брови и щурила глаза, очень напоминала кобру. Несколько утренних лучей не аккуратно светили на глаза, от чего и как-то пропал сон, которым так была увлечена леди. Не хотя просыпаться она с неохотой потягивается и пытается открыть хотя бы один глазик, но все безуспешно. Немного еще полежав еще раз потягивается и ладонями немного протирает глаза.. Наконец, карие глаза открыты. Девушка села на край кровати и еще раз сладко потянулась, немного растряхивая руками свои черные, как смоль волосы. Погладив свою любимую Луизу леди, встала с кровати, надела одежду своего любимого стиля, который был уже выбран еще на первом курсе. Привела себя в порядок. Девушка подошла к зеркалу, окинула взглядом своё отражение. Что же ничего удивительного она в себе не увидела. Так же светло-розовые губы, правильный немного вздернутый нос, мрачно-бледная кожа, черное обтягивающее платье с узким корсетом длинной чуть выше колена, с узорами доходившие до бедра, контрастирующий мрачный макияж и, конечно же, серебряные украшения и огромное количество черных и серебряных нитей на правой руке, черный маникюр. Девушка не знала чем ей заняться в столь скучное раннее утро. Подойдя к окну, смотрела не то, что происходило в это время под её окнами и вообще в округе. Устремив свой взгляд в небо, мысли в голове были только об одном. Не о том, как пройдет сегодняшний день, не об учебе, а о том, как бы поскорее увидеть Драко. Юная леди прилегла на свою кровать, её любимица Луиза легла ей на грудь. Пэнси с ней начала играться, нежно трепать шерсть кошки, та в ответ только довольно мурлыкала и перебирала своими лапками…

+1

3

>НАЧАЛО<
Сову Дафна не посылала специально – хотела устроить Пэнси сюрприз: просто «свалиться, как снег на голову», вернувшись из Парижа на неделю раньше обещанного.
Мисс Гринграсс была абсолютно уверена в том, что её подруга, одиноко скучавшая почти всё лето в особняке родителей (Конечно, она скучает, - говорила сама себе Дафна, - У неё же никого нет… Ни сестры, ни брата... А её обожаемый Малфой после истории с арестом отца, наверное, не особо о ней вспоминает…), будет рада её неожиданному визиту.

Трансгрессировав вместе с отцом (который любезно вызвался «подкинуть» дочурку до дома подруги по пути в Лондон), Даф чмокнула его в щеку и, оставив свои чемоданы на пороге дома (понимая, что домовик Паркинсонов доставит их в гостевую спальню), вбежала в просторный светлый холл, громко стуча каблучками новомодных парижских туфелек по отполированному до блеска полу.
Пэнси! – крикнула она (Конечно, мистера и миссис Паркинсон в такое время дома нет… - подумала Даф, - Иначе, они бы меня заметили… Чары и всё такое…), и побежала вверх по ступенькам широкой лестницы.
По коридору второго этажа мисс Гринграсс прошла на цыпочках и, тихо отворив незапертую дверь комнаты подруги, улыбнулась:
Мисс Паркинсон, он просил передать, что зайдёт вечером.

0

4

Юноша вышел из соседней комнаты, услышав голос Дафны. -Чувствую сегодня будет весело - в привычной манере проведя рукой по тёмным волосам, как всегда находившимся в вечном беспорядке.  Подойдя к комнате Пенси, парень облокатился на дверной косяк,сложив руки на груди и пару минут наблюдал за девушками молча. Наконец решив известить их о своём присуствии Блейз негромко наигранно кашлянул, проходя в саму комнату. -Какие люди! Дафна, даже не надеялся тебя здесь увидить, ты же должна была приехать в день отъезда в Хогвартс . Забини удивлённо поднял бровь и губы сложились в надменную улыбку. Взор слизеринца упал на Пенси валявшейся на кровати. - Паркинсон не порти дорогое платье, мать тебя за это по головке не погладит. Кстати я только что получил от Драко сову, он написал что скоро прибудет, как только закончит одно дельце - юноша присел в кресло стоявшее не подалёку от кровати подруги. -Прекрасно выглядите дамы - парировал Блейз, внимательно разглядывая сначало одну девушку потом другую, чуть дольше останавливая взгляд на Мисс Гринграсс, так как другую юную особу имел счастье долгое время лицезреть, находясь у неё в гостях уже пару недель затем  притянул к себе Дафну, усаживая её к себе на колени и дружески обнимания за талию.

0

5

+Начало+
Как и всегда, Драко не намеревался тащиться в какие-то дали ради встречи со своими закадычными приятелями. Да, их он подпустил ближе обычного, да только все равно, никого он не пускает к себе в душу. А ладно, все равно денек начался довольно противно...С солнца. Да уж, сейчас светило выглядело как презренный фонарь и потому юноша лишь фыркнул, надеясь, что шторы сами закроются. Но нет, и свет яростно бил в глаза, заставляя их слезится. Навонец-то соизволив протереть тыльной стороной ладони веки. Под ними залегли ужасные синяки, которые не пропадали, даже если парень высыпался.
"Черт, как же меня раздражает солнце"-когда отца Драко забрали в Азкабан, он совершенно замкнулся, видеть никого не желал, так еще и получил роль в крупной партии Волан-де-Морта...Сейчас мысли витали где-то, и совершенно не желали возвращаться в наш грешный мир.-" И что же мне теперь сделать?"-идея с исчезательным шкафом, ожерельем родилась недавно, осталось только все осуществить. Ну да ладно, потом, об этом. Сначала надо привести свое величество в надлежащий вид, да развеяться. Отчего бы отправится к Пенси, она его сможет развлечь.
+++
И вот, прошло почти два часа, когда Драко был полностью готов. Идеально зализанные волосы блондина, серые глаза полные надменности, а под ними залегли тени усталости, впалые щеки, острый подбородок, худощавое тело в прекрасном костюме, а поверх мантия из дорогой ткани. Аристократ осмотрел себя еще раз, а потом неспешно проследовал к камину дома, взяв горсть пороха.
-Особняк Паркинсон-четко произнес юноша и вскоре его тело окутало зеленое пламя. Секунды промелькнули с жуткой скоростью в этом безумном потоке, и оказавшись в камине своей подруги, да-да, вы не ослышались, вошел в гостиную,-Пенси, неужели ты меня даже не встретишь?-фыркнув, Драко подумал, что вообще не стоило сюда заявляться. Какой же смысл, коль тебя не ждут. Хотя, чего уж говорить, если он не предупредил о приходе. С другой стороны, приятный сюрприз для девушки был обеспечен в лице принца Слизерина. Пройдя в гостиную, юноша обдумывал, куда бы ему направится.

0

6

Не дав подруге опомниться, Дафна затараторила:
Ах, Пэнс, как же я соскучилась! Париж, конечно, волшебный город, но… Мне тебя очень не хватало! Ооо, какие там магазины! А мальчики какие! Но магазины… Пэнс, я накупила кучу потрясных вещей! В том числе и для тебя! Посмотри, как тебе мои туфельки? А платье? – мисс Гринграсс повернулась вокруг своей оси, давая подруге возможность рассмотреть ультракороткое чёрное платье с открытыми плечами, подпоясанное широким чёрным лаковым ремнём, - Magnifiquement, правда?
Дафна могла бы, наверное, говорить без передышки ещё как минимум минут пятнадцать, но её прервало появление в комнате Блейза. Кашлянув, Слизеринец вошёл в комнату со словами:
Какие люди! Дафна, даже не надеялся тебя здесь увидить, ты же должна была приехать в день отъезда в Хогвартс .
Оля-ля! Блейз! – улыбнулась Дафна, - Могу сказать то же самое!
Интересно, что он тут делает?.. Неужели, Пэнс переключилась с нашего «серебряного принца» на Забини?
Я решила сделать Пэнси сюрприз, вернувшись раньше, но… Как оказалось, сюрприз ждал меня…
Блейз, тем временем, посоветовал Пэнси не портить дорогое платье и сообщил обеим девушкам:
Кстати я только что получил от Драко сову, он написал что скоро прибудет, как только закончит одно дельце.
Правда? Оооо, так у нас вечеринка намечается? – глаза мисс Гринграсс заблестели в предвкушении праздника, - С'est épatant!
Блейз уселся в кресло и, окинув девушек взглядом тёмных глаз, констатировал:
Прекрасно выглядите дамы.
Дафна снова улыбнулась, медленно подходя к креслу Забини:
Блейз, mon cher, ты, как всегда, сама любезность. За это я тебя и люблю.
Парень притянул Дафну к себе, усадил на колени и обнял за талию. Девушка положила одну руку ему на плечо, а другой провела по вечно растрепанным шелковистым волосам однокурсника, добавив, - Тебя невозможно не любить!
Потом она повернулась к Пэнси и спросила:
А, кроме Малфоя, кто ещё будет?

0

7

В особняке Ноттов, в камин вошли два высоких силуэта, парень и девушка. Он обхватил её рукой нежно за талию, по собственечески прижал к себе и слегка коснулся губами макушки. -Ты готова? - спросил юноша, в ответ девушка лишь кивнула. -Особняк Паркинсон - чётко и громко произнёс Тео и их сразу же охватило зелёное пламя, которое было настолько ярким, что мистеру Нотту не вольно пришлось зажмурить глаза, и ещё сильнее прижать к себе Асторию. Наконец открыв глаза, перед ним уже была гостинная однокурсницы. -Всё как и всегда, родители Пэнси хоть и одаренны вкусом, но вся эта помпезность, по-моему слишком - подумал Теодор быстро обводя взглядом помещение, и тут он увидел его, слизеринского принца, покрепче прижав младшую Гринграсс к себе, и шепнув ей на ухо -Будь хорошей девочкой улыбайся.  - прошёл к Малфою и подал руку для рукопожатия. -Привет, интересно почему таких гостей и не встречают, это хамство. - усмехнулся Нотт своей же шутке. -Может сами поднимися? - спросил парень и не дожидаясь ответа, сгрёб в охапку обоих и медленно поднялся на второй этаж к комнате Пенси.-А вот и мы - сообщил наиприятнейшию весть Тео, заходя в комнату и затягивая с собой Тори, оставляя Драко стоять в проходе.

Отредактировано Теодор Нотт (2010-12-22 09:26:41)

0

8

От слов подруги Пэнси отвлеклась от своего занятия, положила кошку на кровать  и гладив её, подумала. –Вечером? Хм.. это еще не так скоро. Дафна не давала даже поздороваться с ней. Она сразу начала тараторить, вертеться перед юной леди лежащей на кровати с Луизой. Девушка конечно любила слушать мисс Гринграсс, но сейчас ей было не до этого. К счастью её спас Блейз. Про себя девушка благодарила его, за то, что он как никогда вовремя появился. - Паркинсон не порти дорогое платье, мать тебя за это по головке не погладит. Кстати я только что получил от Драко сову, он написал, что скоро прибудет, как только закончит одно дельце. – Слушай Забини…-не задумываясь сказала девушка,- будь другом не лезь ко мне… А за извещение про Драко спасибо большое… После своей небольшой речи Пэнси встала с кровати поправляя платье . -Прекрасно выглядите дамы -  Вставши леди направилась к зеркалу и поправляя одежду и прическу  сказала,- Спасибо Блейз ты как любезен.. Девушка покрутилась перед зеркалом  и кинула пару нежных взглядов на Блейза. Через несколько мгновений Дафна задала вопрос -А, кроме Малфоя, кто ещё будет?- который немного поставил юную леди в тупик, но попробовав немного собраться с мыслями и всё же смогла что-то сказать в ответ. – Дафна, откуда я могу знать?? Ведь Драко даже меня не предупредил что будет сегодня у меня... Только девушка закончила говорить как обернувшись она увидела троицу в двери. Немного поправив платье, девушка бросилась на шею к парню и через переполняющее её счастье смогла лишь нежно и ласково поцеловать юношу и прошептать ему на ушко.- Малфи как же я тебя ждала.

Отредактировано Пенси Паркинсон (2010-12-22 14:38:26)

0

9

Дафна, откуда я могу знать?? Ведь Драко даже меня не предупредил что будет сегодня у меня... – ответила Пэнси, подходя к зеркалу.
Предупредил, не предупредил, но она его ждала, - подумала Даф, улыбнувшись, - Не даром же так нарядилась.
Она встала с колен Блейза и тоже подошла к зеркалу, когда в комнату вошли ещё трое Слизеринцев: Малфой и её сестра Астория в сопровождении Теодора Нотта.
А вот и мы, - возвестил об их прибытии Тео. Даф повернулась к вновь прибывшим:
Bonjour.
Пэнси тут же бросилась к Малфою и заключила его в объятия. Дафна наблюдала за этим с несколько озадаченным видом – она не знала, как теперь вести себя с Драко, ведь его отец находится в Азкабане, а, значит, Министерство теперь Малфоев не особо жалует…
Впрочем, куда больше мисс Гринграсс заинтересовало появление её сестры в обнимку с Ноттом…

Отредактировано Daphne Greengrass (2010-12-22 15:19:42)

0

10

Неожиданное появление за спиной Нотта и Гринграсс заставило Драко к черту перестать думать, куда же направить свои прелестные аристократические стопы. Обернувшись к новоприбывшим, блондин пожал руку приятелю, и криво улыбнулся на его слова:
-Привет, интересно почему таких гостей и не встречают, это хамство
.
-Уж, что верно, то верно,-усмехаясь произнес Драко, да только и опомниться не успел, как его схватили за плечо и поволокли в сторону комнаты Персефоны,-Нотт, знай меру,-к тому времени Малфой уже успел нагнать на себя злую ауру, нацепив попутно маску презрения. В этот момент они уже подошли к комнате Паркинсон, и Драко лишь фыркнул, понимая, что уже уйти с встречи не удастся. Ну как говорится была не была, и пропихнутый в проем слизеринец был там оставлен. Теперь стоя в проеме, парень понимал, как же сейчас ему тошнотворно находится в окружении друзей. Сейчас лучше бы заняться кое-чем, что способно было бы помочь ему в мести за отца. Эти ребята все равно не узнают истинный замыслов молодого Малфоя.
"Надеюсь, что на долго я здесь не задержусь, иначе, уйду по-английски"-на лице застыла привычная маска безразличия, не выдающая никаких эмоций. Лишь едкая ухмылочка, малфоевская, кривила аккуратные бледные губы, на белом с острым подбородком лице.
-Приветствую всех,-произнес Драко растягивая слова в своей привычной манере,-Рад видеть всех в здравии,-он обвел взглядом всех присутствующих, словно король осматривает с высокой башни сои бескрайние владения. А Пенси, стоило задержать на ней взгляд кинулась на него, обхватив за шею и тихонько чмокнув, прошептала прямо на ухо разгоряченным дрожащим голоском:
-Малфи как же я тебя ждала.-Драко усмехнулся, показывая свое одобрение, хотя лишь наслаждался моментом. Все таки он собственник каких поискать и Пенси уже была в его неизменно-дорогой коллекции.
-Здравствуй, Пенси, прости мою бестактность. Я не успел послать сову лично тебе, Забини передал тебе, что приду?-глянув на друга, Малфой лишь улыбнулся и кивнул Блейзу,-Вижу что передал, но так скоро вы меня явно не ждали.
Проведя рукой по шелковистым волосам Паркинсон, вручил розу, взявшуюся в руке из неоткуда. После он отодвинул ее легким движением рук, держа за плечи девушку, а сам прошествовал к креслу и разместился на нем, со всей величественностью, какая только возможна,-И так, по какому поводу мы здесь сегодня собрались?

Так, соблюдайте последовательность...Это особенно касается тебя, Дафна...
Пенси-Дафна-Малфой-Забини-Нотт

P.S. прошу посты писать чуть больше и краше(я тоже не идеал, но стремлюсь к таковому)

0

11

Нагло развалившись в кресле, Блейз пытался заплести Дафне косу, но никак не получалось и в итоге юноша бросил это безсмысленное занятие. Когда мисс Григрасс соизволила покинуть его общество, Забини по детски нахмурился, будто он маленький мальчик и у него прямо сейчас отняли любимую игрушку.  Оглядывая девушек парень пришёл к выводу, что у Дафны фигурка всё таки лучше, Пенси тоже была красивой, но не в его вкусе, да и тем более проблем с другом не хотелось. Передя взгляд на дверь Блейз удивлённо вскинул брови. -Чего- то они рановато сегодня, но ничего больше времени останется повеселиться - в предвкушении собантуя слизеринец кивнул сначала Малфою, потом и Нотту.  И был не сказанно удивлён, когда увидел, сжатую в крепких объятиях сокурсника, Асторию. -Вот этого я точно не ожидал - подумал парень - хотя всё к этому и шло. Радует тот факт, что Дафна пока что свободна. Выйдя из отрещённого состояния Забини повертелся усаживаясь поудобнее так что спина оказалась у одного подлокотника, на другой же скрестив закинул ноги. -И так, по какому поводу мы здесь сегодня собрались? - О, мой друг я как раз хотел посвятить вас всех в мои грандиозные планы. - юноша усмехнулся а глаза заблестели дьявольским огоньком, так обычно было когда он задумывал что-то по истине грандиозное, жаль но на этот раз была лишь простая пьяная вечеринка. -Вчера вечром, я случайно услышал - подслушал, - разговор четы Паркинсон. Пенс только без лишних эмоций .Они уехали ещё засветло по делам Министерства во Францию. Их не будет примерно - Блейз демонстративно уставился на руку и начал загибать пальцы - около трёх дней, но поскольку в этом году таки должно произойти, что-то очень грандиозное - парень взглянул мельком на Драко одновременно давая понять, что он таки всё знает и так чтобы не кто ничего не заметил - предлагаю устроить вечеринку,  только мы в шстером. Никого лишнего, в тесной дружеской компании. Как вам идея?

0

12

Крепко обняв Асторию парень начал внимательно изучать присутствующих в комнате. Первым ему попался парень сидящий в кресле.
Они познакомились в Хогвартс-Экспрессе, когда ехали впервые в школу. Теодор сидел один в купе и не желал ни с кем разговаривать, но Блейз тогда за неимением свободных мест подсел к нему и они разговорились. Нотт был нелюдимым довольно долго, но в итоге за все время учебы в Хогвартсе раскрепостился и стал общаться гораздо свободнее. В этом частично была заслуга Забини, а частично - он сам адаптировался к тому, что его окружает ежедневно много людей и никуда от этого не деться. Несмотря ни на что, они всегда общались близко и никогда не ссорились, если бы не тот неприятный случай, который произошел, когда они ехали домой. Но он уже давно забылся, просто стёрся из памяти юноши.
Следующей оказалась Дафна Гринграсс. Девушка милой наружности, хотя не столь красивой как его Астория, но всё же. Она была полной противоположностю сестры, как внешне так и внутрене. Старшая ангелом, по сравнению с младшей. Они познакомились ещё в детстве. Их семьи дружили и дети имели возможно часто лицезреть друг друга. Именно Даф помогала ему в отношениях с Тори, за что он был ей бзгранино благодарен. И желал счастья Забини, Теодор уже давно заметил КАК Блейз смотрит на сокурсницу. - Из них получилась бы отличная пара - подумал Нотт, но его размышления прервал диалог двух слизеринцев, а точнее монолог Блейза. Он тараторил со скоростью света, не давая собеседнику даже слова вставить. -Всё таки они идеальная пара - шепнул Тео, стоящей в его объятиях девушке, та лишь кивнула. Она понимала любимого с полу слова, поэтому парню не нужно было уточнять кто они.
-предлагаю устроить вечеринку,  только мы в шстером. Никого лишнего, в тесной дружеской компании. Как вам идея? - юноша услышал лишь отрывок градиозной речи Забини, но всё таки решил ответить.
-Мы с Асторией, за. Кто ещё как думает? - Нотт обвёл друзей изучающим взглядом.

0

13

Пенси была удивлена появлению розы из неоткуда в руках у Драко. Да, ей конечно было приятен такой сюрприз, но неизвестно от чего  начтроение тут же немного пропало, но девушка пыталась не показывать это своим друзьям. Чтобы никто ни очем не догодался Пенси лишь смогла сказать - Спасибо Драко... Очень мило с твоей стороны-. Юная леди стояла на пороге своей комнаты и провожала взглядом Малфоя следя за его движениями. - О, мой друг я как раз хотел посвятить вас всех в мои грандиозные планы. - Планы? У тебя есть планы?- удивленно спросила Пенси. -Вчера вечром, я случайно услышал - подслушал, - разговор четы Паркинсон. Пенс только без лишних эмоций .- Без эмоций??? так ты ещё и подслушиваешь!!! Я от тебя такого не ожидала.. - в порыве небольшого гнева сказала юная леди. Дослушав молодого человека леди задала вопрос - Забини, ты спросил у друзей кто этого вообще хочет? -Мы с Асторией, за.- А я не сомневалась- пробормотала про себя девушка. Юная леди прошла в комнату и положила розу на стол. Затем гордо прошла мимо Драко только не сдержавшись бросила на него свой нежный взгляд. Легла аккуратно на кровать  взяла любимую Луиза и начила с ней играть, но так чтобы видеть всех гостей и задумалась.- эх... как сложно быть с слизоринским принцем. Он всегда прячеться за маской и никогда не показывает свои чувства. Да тут еще и эта вечеринка... Как-то не охото на неё идти, а придется ведь её намечают проводить в моем доме. Хотя может эта вечеринка мой шанс уединиться с Малфи и растопить его сердце. Так она лежала и не обращала внимания на своих гостей. Пенси просто витала в облаках... -Да мне немного не удобно перед своими друзьями.. Все так мило парочками..- юная леди посмотрела на Драко- Хм.. а вот мой гордый с маской презрения на всех кто его окружает.. Подойдешь к нему с нежностями, а в ответ получишь лишь одобрение, но не взаимность.. Что же не будем расстраиваться посмотрим, что будет после вечеринки... Девушка отложила кошку в сторону, встала с кровати забрала розочку, сходила за вазой и поставила в неё розу. Затем села на край кровати и задумалась снова, но в этот раз мысли никаких в голову не приходило.

0

14

Наблюдая за Теодором и Асторией, Дафна только диву давалась, какой милой и нежной кажется её сестра… Тео и Тори казались единым целым; они смотрели друг на друга так, как Пэнси смотрит на Драко… Даф чуть заметно улыбнулась, прекрасно зная, что в этой идиллии есть и её заслуга. Причём, не такая уж и маленькая.
С Теодором у неё всегда были прекрасные отношения; он был её другом на протяжении многих лет, и Дафна ни разу не задумывалась о том, что между ними могло бы быть что-то больше… Нет, о любви и отношениях она не задумывалась, вообще, но… Взять этого же Драко – он тоже её друг, у него что-то вроде романа (или хорошо поставленной романтической мелодрамы) с её лучшей подругой, но… Но о том, чтобы узнать, как Малфой целуется, Даф несколько раз подумывала… С Тео такого не было никогда.
Когда он (не сразу, конечно) признался Дафне, что испытывает симпатию к её сестре, мисс Гринграсс решила во что бы то ни стало помочь другу завоевать сердце своей взбалмошной сестрёнки.
Она прожужжала Астории все уши о том, какой Тео классный, а ему предоставила самый подробный отчёт о своей сестре: что та любит, а чего терпеть не может, чем увлекается, как проводит свободное время, какую музыку слушает, какие цветы предпочитает и так далее… А в начале лета она, к удивлению родителей, горячо поддерживала Асторию в её нежелании проводить лето во Франции, ведь она знала, что Тео планирует пригласить Тори погостить в дом его родителей…
И, вот, видя, что всё получилось, Дафна была безмерно довольна собой, хотя и немного удивлена тем, что всё тпроизошло так быстро.

О, мой друг я как раз хотел посвятить вас всех в мои грандиозные планы, - усмехнулся Блейз, заставив Дафну отвлечься от созерцания новых гостей и снова устремить свой взор на него, - Вчера вечром, я случайно услышал - подслушал, - разговор четы Паркинсон. Пенс только без лишних эмоций. Они уехали ещё засветло по делам Министерства во Францию. Их не будет примерно - Блейз демонстративно уставился на руку и начал загибать пальцы - около трёх дней, но поскольку в этом году таки должно произойти, что-то очень грандиозное. Предлагаю устроить вечеринку,  только мы вшестером. Никого лишнего, в тесной дружеской компании. Как вам идея?
Точно! Папа же говорил, что Паркинсоны будут во Франции! – вспомнила Дафна, отлично понимая, ЧТО это означает – последние дни каникул обещают быть весьма приятными.
Услышав слово «вечеринка» (которое хотела услышать с той самой минуты, как переступила порог комнаты Пэнси), Дафна расплылась в улыбке и сложила руки так, будто хотела захлопать в ладоши, но, памятуя о своём возрасте, передумала это делать.
Мы с Асторией, за. Кто ещё как думает? – ответил Тео, предварительно получив одобрительный взгляд Астории.
Нуууу… А меня можно даже и не спрашивать! – весело сообщила Даф, - Я всегда ЗА!
Даже то, что её подруга (и хозяйка дома) явно не в восторге от идеи Блейза, не могло испортить настроение мисс Гринграсс.
Конечно, Пэнс просто хотелось бы побыть наедине с Малфоем, - думала она, - Но кто им, собственно, мешает? Комнат в доме полно...
Дафна подошла к кресла Блейза и, наклонившись, чмокнула его в лоб: Идея - блеск! - и тут же добавила, улыбнувшись: Не волнуйся, я без помады.
Потом повернулась к Пэнси, задумчиво играющей с кошкой и сказала, умоляюще глядя на мисс Паркинсон:
Пэнс, ну, скажи, что ты ЗА!

Отредактировано Daphne Greengrass (2010-12-24 20:00:06)

+1

15

Да-да-да, Блейз всегда придумать мог что-то достойное, никогда его фантазия не подводила, и Драко ни на секунду не усомнился в этом. Все эти люди, что сидели вокруг него, ну, они были, наверное, приближенной свитой, даже очень близки к званию друзей. Малфой знал каждого достаточно близко, чтобы спокойно ими руководить, да только своих карт никогда целиком не раскрывал, такова его натура, воспитание, называйте как хотите. Этот блондин был, есть и будет айсбергом, чья маленькая верхушка видна над гладью воды. Насколько простирается эта огромная глыба льда под воду, одному Мерлину известно, и то не факт.
Маска презрения и бесстрастия не сходила с лица юноши, и сделав жест, проведя пальцами по белесым волосам, что и без того лежали безупречно, скупо улыбнулся холодной ухмылкой разворачивающейся сцены. Настолько была забавна Пенси, когда узнала, что ее подслушивали. Драко всегда внутренне умилялся ей, ее попытками его встряхнуть, вытащить из искусно отшлифованной скорлупы, с дорогим убранством и гравировкой. Ему действительно нравилась эта игра, но не более. Он никогда не испытывал особого интереса к теплым отношениям, в этом он был истинно деловым человеком. Про него можно смело сказать: Горячее сердце, холодная голова и чистые руки-кредо, которому Малфой не изменил, и вряд ли изменит.
-Как вам идея?-Драко усмехнулся, уперев руку в подлокотник, глядя на озорно играющие искорки в глазам Блэйза. Забавно наблюдать за этим слизеринцем, чтобы положил глаз на Гринграсс старшую. Нотт неизменно поддерживал даже самые безумные идеи Забини. Дафна тоже безоговорочно согласилась. Пенси видимо не особенно была довольна таким раскладом, но вот только противостоять большинству, оторваться от коллектива, означало лишь одно-коллектив может оторваться на тебе.
-Что ж, надо бы немного расслабится, так что поддерживаю,-Малфой самодовольно ухмыльнулся, закинув изящно одну ногу на другую. Право, ему не хватает только сигары, трости, и что еще можно добавить, когда пафос так и прет изо всех щелей? Думаю никто не усомнился в том, что сидя сейчас в комнате Пенси, Малфой испытывал непередаваемое чувство спокойствия. Да, здесь было уютно и спокойно, даже чуток подзабылись насущные проблемы с местью за отца и заданием Темного Лорда. Сейчас приоритетное место заняла вечеринка, которую Драко искренне очень ждал. Провести приятно время с приближенными, пусть даже и слегка в романтичной обстановке, было бы весьма и весьма хорошо. Парень даже согласен подыграть малышке Пенси в ее непритязательной затее растопить его ледяное сердце, дабы завоевать его, взять приступом, как только этот кровегоняющий орган проявит слабину. Ничего особенного в этом нет, да только юноша не может сейчас думать о любви, даже симпатии. На пороге войны находится волшебный мир, и его роль в ней, как это не прискорбно, одна из самых важных.
"Стоит ли их посвящать в свои планы? Ну наверное, Нотт, Забини, Паркинсон...Да, им я вскоре кое-что приоткрою, дабы не возникло излишних вопросов...Да и они смогут ему подсобить, если вдруг появятся какие-то неувязки...да с той же золотой троицы...Ох уж этот мне избранный Поттер."-На секунду на лице Малфоя застыло каменное выражение, хотя внутренне он громко фыркал и огрызался на несправедливость некоторых аспектов его жизни.
А ладно, скоро предстояло хорошо повеселиться, желательно с большим количеством огневиски...

0

16

В мозгу у Блейза уже начал созревать план. -Да сегдняшний день они никогда не забудут. Нужно хорошо повеселиться. Ведь это возможно наши последние каникулы. - Блейз усмехнулся сам себе - а что будет дальше, когда мы закончим Хогвартс пустота и ничего более. Пусть это всего лишь шестой год обучения. Но врятли из нашей компании, кто-то сможет подумать чток концу следующего года Тёмный Лорд не попытается захватить власть и убить этого везде сующего свой нос шрамоголового. Хоть бы с ним он убил, эту жалкую пародию на чистокровного волшебника, предателя крови - Уизли и грязнокровную суку Грейнджер. Как же она меня бесит. Особенно после случившегося в прошлом году на мой день рождения. Слава богу с нами были Панс и Драко,  хотя Паркинсон просто сидела и молчала предоставив как всегда великую возможность разобраться с грифиндорцами Малфою. Но тот и в одиночку их заткнул. Но как же она меня убивает своей правельностью отродье. Почему я уже пару минут думаю только о ней. Нет я её не хочу это определённо, вот Дафна это другое дело, у неё милое личико,пухлые губки, длиные стройные ноги, мягкие ухоженые волосы, аппетитная грудь, а не как у заучки впуклости, да и задница у Гринграсс тоже офигенная. Так почему же мать твою я думаю о этой грязнокровке нужно отвлечься это точно.
-Наш пир во время чумы - усмехнулся Блейз начнётся прямо сейчас - Accio огневиски и 6 стаканов - стоило ему это сказать, как в руки слизеринца приплыли все вызванные им вещи. Рюмки поставил на стол и принялся откручивать от бутылки крышку, наконец-то закнчив с этим, он разлил содержимое и отдал каждому его бокал. -Ну что ж я первый, за нас! - произнёс Забини и осушил огневиски залпом, горло сначало загорело, будто он выпил сейчас не простую порцию алкоголя, а засунул в голо шпагу с огнём, как какой то удот, на вроде магловских факиров. Быстро прочистив горло, он не вербально наколдобавал еду и схватив тарталетку с чёрной икрой быстро её проглотив, после чего уже медленно кусочек лимона и занюхнул цедру,  после чего начал посасывать ломтик. -Эй вы чего на меня уставились?

0

17

Пэнс, ну, скажи, что ты ЗА! Пэнси встрепенулась, услышав, что к ней обращаются. -Я не против- тихо прошептала девушка, посмотрев своими глазками на своего возлюбленного. Сказав это, она снова погрузилась в свои мысли- нет, ну а что я еще вам могу ответить? нет, дорогие я не пойду.. Или извините, но я не хочу с вами провести вечеринку, так как я хочу сидеть одна в пустом особняке на окне и думать о разных глупостях. Да и вроде Драко согласен. Вон сидит с гордыней со своей. .Но тут мысли куда-то резко исчезли- Accio огневиски и 6 стаканов - - Ты хочешь начать вечеринку прямо сейчас?- Нервно сказала леди. - Нет, я не понимаю, что это за не понимание такое-то!!- была мысленно возмущена Пэнс. Но Забини как будто ничего и не слышал. Он осушил бокал, закусил и сидел довольный своей жизнью.-Эй вы чего на меня уставились? -Нет, ничего Блейз просто смотрим, как тебе пошел первый бокал огневиски.-с некоторым возмущением сказала Паркинсон. Юная девушка поднесла свой бокал к губам и, не задумываясь, глотнула с него огневиски. На миг девушка снова погрузилась в мысли -Так милая моя только не напивайся. Вам еще долго гулять... два... три дня еще ...-Повернув голову леди, посмотрела на своего возлюбленного, и мило улыбнулась, в её голове творилось не понятное.- ну и чего ты на него смотришь? надо подойти к этой неживой статуе и оживить её. Хотя, что подумают наши друзья?... А что они подумают, когда каждый из них всё знает или, по крайней мере, догадываются. А по другому считать, что мне так всю вечеринку быть одной? Вон все по парам... А я что особенная, что должна быть одна!!!!! Так, что моя дорогая в бой Пэнси тут же направилась с бокалом в руках к креслу, где сидел Драко. Вдруг она резко остановилась- Так! Стоп! Ты что творишь, не вздумай давать повод первой- Паркинсон, сделав вид, что ничего не произошло, перенаправилась к окну. Сев на окно девушка окинула взглядом находившихся в её комнате людей, позвала кошку. Луиза тут же откликнулась и поспешила к хозяйке. Пэнси погладила свою любимицу, и улыбнулась, начав рассматривать небо и весь пейзаж за окном. Луиза была рада вниманию девушки, помурлыкав, она, легла на колени хозяйки, свернулась клубочком и, уснув, мурлыкала.

0

18

Офф:

Draco Malfoy написал(а):

Так, соблюдайте последовательность...
Пенси-Дафна-Малфой-Забини-Нотт

Судя по этому, я должна после Пэнси писать... Но, кажется, мы пропустили кого-то... А именно Нотта... Мне писать или его пост ждать?

0